Экономный домашний совет - Испачкали ковер!
10
27

Экономный домашний совет - Испачкали ковер!

Комментировать от
или
  • Вы такая молодец! Все знаете, все пробуете! Надо и мне попробовать emoji_25.gif

    • Отлично, обязательно попробую ваш совет в действии! Только вчера пятно посадили на светло- серый ковер(.

      • А я вот практически отказалась от ковров, потому что ничего не отчищалось с них и одна пыль постоянно.Но ваш метод себе взяла на заметку, на кухне ковер остался и мыть его все равно периодически приходится

        • Это моя больная тема. Ковер пачкается очень часто и приходится тратить кучу денег на средства для чистки. Теперь обязательно попробую ваше средство. 

          • Спасибо, думаю любой хозяйке пригодится. Спасибо!

            • Обязательно попробую, а то всегда подолгу мучаюсь с этими пятнами(((

              • Вот блин. а я на ваниш столько денег потратила! Так у него еще и запах такой едкий. 

                • А если у меня темный ковер, такое средство не выест цвет, потом не останется светлого пятна?

                  • Никогда не пробовала, но возьму на заметку! Скажите пожалуйста, а запах уксуса сильно долго выветривается или его запах порошка "забивает"?

                    • вот это очень нужный совет, с собакой и кошкой в квартире ковры пачкаются постоянно.

                      еще рекомендуем