Белый ноут. Рискнуть?
31
7

Белый ноут. Рискнуть?

Мой ноут совсем уже полетел и встала резкая необходимость в покупке нового. Вот выбрали Сони Вайо, а они такие крутые в белом цвете. Но мне как-то непривычно и страшновато - маркий сильно, будет пачкаться( Пока отговариваю мужа от покупки ноутбука такого цвета. Но дело в том, что и мне он очень понравился... Ну чего-то кажется, что через парочку месяцев он уже не будет такого красивого цвета( Или может, если вытирать постоянно, то белый останется белым? Как думаете, рискнуть? Может у кого-то есть ноут в таком цвете, как вы за ним ухаживаете?

Комментировать от
или
  • Если вы точно выбрали вайо - то отговаривать не буду ,но я как раз сегодня в блоге про ноут написала.

    Маркие ли они? Да не сильно чтобы. Протираь все же придется, но смотря как вы пользоваться им будете))

    • Если есть деньги на вайо, обратите внимание на зенбуки от асуса, ips- матрицы экрана, актуальная начинка, алюминиевые сплавы корпуса и великолепный дизайн. Вайо давно уже слились как по компоновке и железу, так и по дизайну.

      • да) они тоже клевые) и даже дороже((( не хватило на на него, а ноут нужен  был сейчас...так что я теперь с белым вайо)

    • Конечно же да, полчему нет?  Это не белая одежда, будут минусы конечно, но..

      • Думаю, что если нравится, надо брать, так он будет радовать и работать на нем или просто бороздить просторы Инета будешь с удовольствием!!!)))

        • А я бы не замедляясь купила бы. Мне нравятся белые ноутбуки. Советую. 

          • А у меня ноут черный снаружи, внутри серебро. Вот на черном пыль тааак видна. На белом и то пыль будет незаметнее.

            • У меня нетбук, внутри белый весь, а снаружи розовый, не заметила чтобы сильно пачкался, да и глаз постоянно радует)) поэтому берите и не сомневайтесь!

              • Даш,ну у тебя же маленький ребенок))У нас черный то везно залапаный.А представь что будет с белым?

                • Я думаю там сециальое покрытие сверху краски,лак какой-то.Пэтому вряд ли пыль будет въедаться.

                  • Не надо рисковать - будет грязный ноут. Хотя у меня и чёрный - какой-то серый.

                    • У мое знакомой белый ноут. И чесно говоря я не замечал, что он у неё становится какого-то другого цвета)

                    • У меня черный ноутбук,но конечно всегда смотрю на белые и любуюсь очень нравятся и белые машины вообще балдею!!!!!!!!!!!!!

                      • У меня в середине он белый ,конечно пачкается сильно. И ребенок добрался для него )))

                      • Я не поняла, а где вы его таскать собрались??? Это ж вам не белых перчатках на рынке торговать)

                      • Знаешь у меня серебристо-серый. Вытираю его иногда влажной салфеткой. Если нравится, почему себе отказывать-то?

                        • уже почти согласилась)

                      • Думаю белый будет красивым недолго, лучше темный или другого цвета.

                        • Я так намучалась постоянно выдраивать свой эмпэтришник, что на белый ноут в жизни не соглашусь.

                          • Мне тоже очень нравятся и белые ноуты и телефоны. Честно даже раньше не задумывалась, что он может сильно пачкаться. Может разработчики учли этот момент? Ну будешь немного чаще протирать чем обычный черный.

                          • Ну он же не из ткановой основы, которая очень пачкается...не думаю что будет проблема с маркостью...у моей подружки белый ноут..не могу сказать что она как-то особо за ним ухаживает...и выглядит он чистеньким..так что берите белый..он крутой)))

                          • У меня в серебристом. Все ок

                            • Мне не очень нравятся белые ноутбуки именно из-за маркости, но ведь главное, чтобы тебе нравился.

                              • У меня НР Пробук. Бизнесс-серия. В хроме. Вытираем иногда тряпочкой. Начинка хорошая (у меня муж программист, хорошо разбирается).

                                17-дюймовый матовый. Кстати, матовость экрана была самым основным фактором при выборе ноутбука, т.к. он у нас на одном месте не стоит, постоянно перемещается. А с блестящим очень-очень все сложно.

                                еще рекомендуем