31
57

А вы пробовали стирать розы?

null

Так уж получилось, что полезла я в любимый интернет почитать про стиральные машины. Думаю, что большинство из нас пользуются машинками типа LG, Samsung,  Indesit, потому что фирмы это надежные, модели у них фунциональные и стоят они нормальные деньги.

А тут вдруг попадается мне на глаза название фирмы AEG, и прямо хвалебные песни про нее поют)).  Цена конечно отпугнула, в основном цены около 40, 50 и даже 60 тысяч! Ну, думаю, за что такие деньжищи?
Так самый показательный пример для меня оказался следующий: В одной  из этих дорогущих машинок на деликатной стирке постирали..па-дам!..БУКЕТ РОЗ! Так с роз ни один лепесточек не упал! Представляете? Хоть сейчас бери эти розы и продавай!
Вот все-таки что значит уровень!

Комментировать от
или
  • Интересно конечно, розы я ещё не видела чтоб стирали. Прикольно, да качество есть качество тут нечего добавить. 

• Бедное животное! Ну как так можно! Кошки конечно живучие, но так-то над ними зачем измываться!

• Фантастика, я пока читала только страшные новости о том, что то тут, то там какая-нибудь незадачливая хозяйка котенка постирала!

• Хэх))Ленусь,Я помню к нам в ветклинику приходит мужик и говорит:Я нечайно кошечку в машинке стиральной постирал,у неё теперь глазки в разные стороны смотрят..Что нам делать?

А у нас в гостях девочка сидала-подруга сотрудницы,она с таким серьезным видом спрашивает:А вы на деликатном режиме стирали,или нет?

Мы все легли rofl.gif

• И смех, и грех, бедные животные. Это еще хорошо, что кошка жива осталась. Подумаешь, глазки в разные стороны смотрят... Хорошо хоть вообще из орбит не вылезли!

• Мы ржали как кони всей клиникой))Ох,Лен..Там столько насмотришься))))

• Он ее наверное в центрифуге запускал. Без воды. В космонавты готовил?

• Сие мне не известно)))))Но сам факт стирки кошечки присутствовал))))

• Так выправили глазкт то кошечке? Или так косонькая и осталась?

• Не знаю.Кто-то другой этой киской занимался..Но общий ржач мне надолго врезался в память))

• У! Злыеее! rofl.gif Полчти как врачи в человеческой поликолиннике! 

• Юль,там по другому нельзя...Я тоже первые дни слезы лила..А потом это становится рутинной работой...

• Да я могу представить, я и врачей за цинизм никогда не сужу, они такого насмотрелись..

еще рекомендуем