5
14

А вы храните немного треснутую посуду?

Вот привыкаешь всей душой к своей дорогой и любимой посуде. А она со временем начинает немного трескаться или чуть ущербнутая. Пришла ко мне подруга и увидела, что мой заварник чуть носик счесан. Говорит, что ни в коем случае нельзя хранить такую посуду! Это несет ужасный негатив в дом. Я в шоке с ее слов. Никогда ничего подобного не замечала. У меня много такой посуды. Я ее очень люблю и так жалко выкидывать. А после ее слов прям задумалась. А вы храните немного треснутую посуду? Верить ли во все это? 

Комментировать от
или
  • вообще стараюсь сразу выбрасывать оставила одну из самого любимого сервиза

• я так сказать не сразу выкидываю, но когда едем в икею покупаю новую такую же и потрескавшуюся выкидываю

• Есть такая,но потому что другую покупать лень. В такие приметы я не верю.

• Именно как в примету, что треснушая посуда несёт негатив - я не верю. Но , если она теряет эстетический вид или становится неудобна в пользовании - то обязательно нужно выбросить.

• слышала про такое, есть у меня пару чаще со сколами, но если трещины, то выкидываю в основном, потому, как не известно в какой момент она в руках развалится

еще рекомендуем