9
27

​«Дышащие игрушки»: не пойму, чем они так привлекательны?

Недавно смотрела рекламу по ТВ – рекламировали «дышащие» игрушки. Я тогда не поняла в чем прикол этих игрушек? Ну, лежит в корзинке кошечка или собачки – спит и во сне дышит. И все! Все время спит и дышит! Как будто в коме)) Можно очень долго наблюдать за этим)))

Теперь у нас в магазинах все забито этими игрушками! Различные породистые собачки, кошечки и кролики в корзинках или на лежанках. Дети, понятное дело, в восторге пищат: «Мама-папа! Хочу! Купите!» Цена на этих милах от 1500 до 3500 рублей. Как бы не совсем детская, скажу я вам цена, как для животного в коме))) Мне кажется это извращение!

Вы бы купили себе такого «питомца»?

​«Дышащие игрушки»: не пойму, чем они так привлекательны? фото 1

​«Дышащие игрушки»: не пойму, чем они так привлекательны? фото 2
​«Дышащие игрушки»: не пойму, чем они так привлекательны? фото 3

​«Дышащие игрушки»: не пойму, чем они так привлекательны? фото 4

Комментировать от
или
  • Ну да, просто реклама и рассчитано на деток, которые не смогут устоять перед этими милыми зверушками. может это тот самый вариант, когда дети просят домашнее животное, а родители не готовы его завести.

• Мне повезло,я про такие игрушки и не слышала даже)) Каждый зарабатывает на что фантазии хватает...

• Еще один маркетинговый ход.

• интересная вещь) что только не придумают)))

• Для чего нужны спящие питомцы,когда нас окружают настоящие,живые,игривые и любящие питомцы,а вот кто их игнорирует,пусть и покупают спящих,дышащих животных!!!

• Будь сама собой, на какой тебе удобно носить на той руке и носи,

• хороший вариант  для аллергиков или тех кто не хочет заводить настоящего питомца, но то, что они не мобильны не прикольно

• Ну мне кажется это для деток, которые очень хотят животных, но живых родители не покупают)) я у нас тоже видела. но они так дорого стоят!

• Моего ребенка такая немобильная игрушка даже не привлечет :) Дочке надо тягать ее за собой, кормить, купать и тд. А тут сидеть и наблюдать за дыханием? Ну уж нет))

еще рекомендуем