22
10

Дом без мужчины.

null

Есть такие семьи, в которых мужчин, которые бы выполняли бытовые ремонтные работы по хозяйству просто нет. Это чаще всего семьи одиноких мам с детьми. Так вот, вопрос к одиноким мамам, как вы решаете свои бытовые проблемы, с мелким ремонтом, крупным ремонтом, банальным вбиванием гвоздей и прочего.

Со времени развода я поняла, что многое в состоянии починить-отремонтировать и сама, хотя бы поменять перегоревшую лампочку могу... Кроме того, друзья-мужчины, как правило не отказывают таким одиночкам в помощи, иногда согласны помочь и бесплатно за обыкновенное спасибо! Если есть родственники-мужчины, то они тоже помогают, даже и через не хочу. Кроме того, существует масса желающих за небольшую плату пробить вам канализацию, установить пластиковые окна, заменить проводку и так далее.

Комментировать от
или
  • Ой напомнила Лен. Щас расскажу тебе интересность и ссылочку кину.

• Давай, заинтриговала!

• Женщины на многое способны и если в доме нет мужчины, то слегкостью могут справиться с его обязанностями...а вот интересно мужчины с женскими обязанностями как справляются?

• Когда я жила сама с дочкой несколько лет, то и сама делала все, ну что в моих силах, например, даже как-то пыталась сама карниз повесить, но нужно было сверлить перфоратором, все сделала, только сил не хватило, чтобы бетон просверлить ))))))))))))

• Вот открываю интригу Муж на час

• Я тебе отвечу - прекрасно справляются, в основном вся эта их хозяйственная беспомощность - так военная хитрость в деле завоевания сердца любимой.

• Ириш, вот это да! Молодец. А я все приклеивать люблю. Наверное, и карниз бы на клей посадила mosking.gif

• Кстати, Ленусь, неплохая идейка, на клею он бы тоже держался, наверное)))))))))

• Видишь ли, я бы позвала мужика, чтоб прибил все же. У меня малой любит иногда в шторку завернуться. Карниз в ответ радостно падает ему на голову!

• Ага, у нас и папа бывает сам за штору прячется, когда с детьми балуется, в прятки они так играют))))))))))))))

• Конечно, папе в шкафу спрятаться сложно, туда он просто не помещается, так хоть за штору. Ничего, пусть прячется, в случае чего сам карниз и прибивать будет!

• Нет, Ленчик, вот и не сложно, как -то и в шкаф-купе залез, я чуть не обалдела!!)))))))))))

• Главное, чтобы в шкафу с любовником не встретился :-) Шучу, шучу... Ой, не кидай тапки!

• rofl.gif Ага, я хорошо отношусь к шуткам, представляю туду запихнуть еще кого-нибудь)))))))))))))

• А можно от детей спрятаться и заняться страстно любовью!... Но наверное, в самый ответственный момент шкаф развалится!

• Думаю, что не вариант, слишком мало места для страстной любви!!!))))

• А скрипу-то будет, скрипу!

• Я думаю, что скрип - это не самое главное, вот развалится - это точно, а жалко)))))))))))

• Ленусик, что-то ты мне хотела ответить, но нет коммента, ничего не пойму?))))

• Это я тебе смайлик ухахатывающийся поставила, а не получилось! В общем, хи-хикаю.

• Ясно, буду знать, да как-то были небольшие неполадки на сайте))))

еще рекомендуем