Хранение детских игрушек дома
8
19

Хранение детских игрушек дома

В своё время у меня стоял острый вопрос о хранении игрушек в доме. Дети разнополые, у каждого свои игрушки в немереном количестве, когда дети играли, был такой кавардак, но и уборка игрушек на место сводилась к тому, что они сваливали всё в ящики, а потом всё заново высыпалось из ящиков, так как нужно было найти какую-то определенную игрушку. Но мы уже переросли  это чудесное время, зато сейчас я наткнулась на простые решения этой проблемы. Вот показываю вам некоторые варианты, которые отлично впишутся в любой квартире. 

Хранение детских игрушек дома фото 1

Хранение детских игрушек дома фото 3

Хранение детских игрушек дома фото 5

Хранение детских игрушек дома фото 7

Хранение детских игрушек дома фото 9

Хранение детских игрушек дома фото 11

Хранение детских игрушек дома фото 13

Хранение детских игрушек дома фото 15

Хранение детских игрушек дома фото 17

Хранение детских игрушек дома фото 19

Хранение детских игрушек дома фото 21

Хранение детских игрушек дома фото 23
Комментировать от
или
  • Ой как мне хочется такой красоты в квартире. у меня все в ящиках стоит(((

    • я в диван их прячу )))а то если их не убрать так и упасть можно )))


      • красиво очень, но мне кажется это лишь на картинке так идеально и красиво, 

        • Мне кажется, что не придумай, оно все равно все будет валяться где попало, ну скучно же все игрушки по ящичкам раскладывать.

          • Мне тоже нужно с игрушками что-то решать, чтобы доступно все было, а то как раскидают по полу в поисках нежной детальки) ) ) ) )

            • Хорошие идеи. У меня все по пакетам стоит. Надо тоже разориться купить ящик большой

              • Тоже об этом подумываю, какую мебель заказать чтобы игрушек небыло)

                • У нас как на 5-ом рисунке в кровати сделано. Очень удобно.

                  еще рекомендуем