48
225

Хочу мультиварку!!!!

Девочки,очень хочу купить мультиварку!!! Посоветуйте мне модель и фирму,пожаааалуйста!!!!! или киньте ссылдку где можно почитать предпочтения хозяек по мультиварке.

Комментировать от
или
  • Мне посоветовали редмонд взять , со всех моделей понравилась 230 , у неё и чаша с ручками , мастершеф , и тэн можно поднять чтобы сковородку поставить , чайник и тп, пока в восторге , и не дорого вроде.

• ​У меня скороварка редмонд, не 190, но тоже крутая мультя м110. 55 режимов готовки + шеф-повар, подогрев отключается чтобы еда не пересохла, есть и отсрочка и разогрев. Мультя отлично печет и жарит как сковородка!

• да..Декс ничего вроде такая прям фирма.. и недорого у них

• Ничего себе, даже и пюрешки готовишь? Значит надо срочно заказывать!

• да) любые притом, запекаю тыкву, на верхний ярус выкладываю яблочки, и на третий кабачек, смешиваю и получается овощное-фруктовое пюре, малому очень нравится, а иногда даю по отдельности, остатки ем сама или замораживаю в морозилке, а потом разогреваю, когда совсем нету времени готовить. скоро буду внизу варить суп, а на верхнем ярусе буду делать мяско ребенку на пару)) круто))

• блин)) и правда круто..там можно два блюда сразу?получается?

• Да, если 2 блюд можно приготовить на пару, там на емкость с основным блюдом еще 2 слоя можно поставить и на них готовить все, что угодно)

• ващец капец...прям зачесалось еще больше у меня на мультиварку..ну когда там ему зарплату переведут ужо..))))

• тем более она не дорогая совсем, мне обошлась около 600 грн с доставкой)

• )) я в гривнах не понимай)) ..а ты через инет магазин да?...все забываю к тебе в блог на эту тему залесть)

• да, это 2400 в рублях где то, Декс -50) Вот мой мост про мультиварку, заходи)

• оо..красивая какая.. я наверное, тоже через инет себе быстрей куплю..пока мужо дождешьси..)) так она дешевле, чем я фотки вчера вяла..))класс

• поздравляю с покупкой! конечно, можно заказать, и по инету дешевле, я вообще последнее время в магазинах уже ничего не покупаю)

• да я тоже все сейчас через инет покупаю тоже..так удобно и дешево..через совместные покупки в нашем городе. там вообще оптовые цены..пойду там гляну по закупке мультиварок чтоль каких...

• посмотри- посмотри) потом расскажешь, что выберешь) ну и может в блоге своем хвастанешь))

• У меня такой фирмы http://multivarka.pro/ , есть официальный сайт, вопросы можно задавать на форуме или по телефону, готовлю все в ней от супов до выпечки

• У меня Декс пол года, у мамы пару лет. Мы абсолютно счастливы. Печкой не пользуюсь почти.

• Что-то я не нашла у нас такой фирмы((((((((( может в России ее нет(((((

• Dexx. Если нет, то странно. Значит у вас аналог свой есть. Могу только п осоветовать покупать мультю с йогуртницей. Очень удобно.

• учту,спасибо

• У меня Супра,но я еще не приловчилась в ней готовить,пекла только,кашки варила,мясо готовила и рагу.

• У меня ARC мультиварка-скороварка, не нарадуюсь что приобрела.Она готовит быстрее за счет внутренего давления.

• Присоседюсь, мне такие советы тоже не помешают, я как раз подумываю о таком приобретении.

• У меня в блоге есть запись про мою мультю, покупала вместе с соведкой Декс-50, довольны обе, как слоны)) Классная штуковина, и не дорого

• )) а как слоны бывают довольны?))заинтриговала прям

• оО, мы ужасно довольны, и теперь когда гуляем с детьми обсуждаем рецепты) мультиварка -супер вещь, каждый день готовлю в день детские пюрешки, ставлю на режим выпечка или тушение и ухожу гулять, прихожу- а еда ребенку( а я ем то, что он) и мне готова) блендером перемелила- и готово, нямка) без каких либо затрат времени)

• еще бы..)) врею и завидую))мужу уже шепчу каждый день - мультиварка..мультиварка..))зомбирую))

• Я думаю они падают на спину и хлопают передними лапами себя по хоботу, но я могу ошибаться)))

• кто?))))куда падает ? кто кого хлопает?)) что то я потеряла нить))

• Это ж я тебе описала какие бывают довольные слоны)))

• ))аа.. поняла уже...точно бывают..довольные..

• Ну что, Юль, тебя можно поздравлять с мультиваркой? Если да, то какую купила?

• нет конечно)) мужа еще в коммандировке ...через две недели ток приедет..меня можно поздравить с фотоаппаратом)))) вот

• Вот и я уже себе захотела мультиварку, особенно после стольких увиденных рецептов тут)

• Я тоже хочу мультиварка) давайте хотеть вместе) С удовольствием, почитаю, что именно вам посоветуют в этом плане.

• Я по совету Анечки решила остановиться на Дексе. Столько рецептов интересных  именно в этой мультиварке.

• Мне тоже декс посоветовали)))нужно в инете полазить))

• Я тоже уже подумываю об этой чудо печке, послушаю все советы!!!

• Я во вторник буду покупать себе мультиварку. Я много узнавала о мультиварках и решила остановится на фирме Redmond. Отзывы об этих мульварках очень хорошие.

еще рекомендуем