21
38

Порошок - ваш выбор?

Так-с, о зубных пастах я уже интересовалась. Советы в ближайшее время начну применять. Теперь меня еще интересует,  каким вы, хозяюшки, порошком стираете вещи? Брала все эти тайды, ариели – все на один лад. То есть, если вещь не сильно загрязнена, то и любой отстирает, даже самый дешевый. Но если какая  сильнее, то с таким же успехом все эти порошки  одинаково и не отстирывают.

Комментировать от
или
  • Беру Ушастый нянь и посуду мою тоже им ( только специально для посуды )

• А я в последние года 2 стираю взрослые вещи Бимакс 100 пятен, а детские Ушастиком. Но недавно купила и Бимакс детский и оч.довольна! И отбеливатель практически не нужен.

• а я стираю "burti" он концентрированный и его надо в 2 раза меньше обычного порка,подходит для автомата и ручной стирки,отлично отстирывает все виды пятен ,а самое главное внем нет тех вредных веществ о которых вы все пишите.

• последнее время все стираю детским пемосом.Не пахнет,дешевый и отстирывает абсолютно все!

• Я стираю обычным порошком.а пятна выводить особо не доводилось.Или отбеливаю,или специальными средствами,или мама забирает и колдует,что пятна исчезуют куда-то)))

• Миф) Раньше думал - полное г... Но после того, как он отстирал пятна от травы, тем-более, они были такие глубокие, я понял, что этот порошок нормуль)

• Я тоже дружу с Ушаситым нянем, кстати про него слышала что он максимально безвреден))

• ой..нет, девочки.. Я такую химическую атаку своим организмам домашним давно прекратила -всякими тайдами да нянями ушастыми.....Насмотрелась  я составов, сред обитаний да и просто аллергий на коже у себя  и дитя старшего, теперь только относительно натуральными стиаемся и только жидкими (для пользы стиралки). Года три амвеевкими стирала, а последние лет пять отечественными разработками  - в специализированных магазинах арго продаются.. во всех городах вроде такие есть... Тайд вообще никогда не выстирывается с ткани...такая химия, мама не горюй - годами копится в организме , апотом бац.. и нет организма здорового

• Я из Амвея порошками пользуюсь - вроде ничего так и экономично выходит вроде как, но давно не эксперементировала.

• И я не отличусь оригинальностью - стираю Ушастым Нянем. Только иногда бываю для своих веще покупаю другой, какой под руку попадется)

• Детские вещи стираю "Ушастым нянем", а свои "Ариэлем", не то чтобы нравится, но другого варианта не вижу.

• А почему, например, все не "Ушастым нянем"? 

• Да как-то не знаю, я думаю что Ариель все же лучше. А еще очень хвалят Ариэль, тот что в пачках по 15кг. Только я такой пока не покупала.

• Мне тоже нравится ушастый нянь, но я его еще смешиваю с ариэлем!!!

• Я пользуюсь разными порошками, но хорошими: Тайд, Ариэль, Персил.  Как увижу, что в магазине акция, так и покупаю. Сейчас у меня Персил, и мне он очень понравился.

• У меня ребёнок уже большое поэтому беру один порошок для всех вещей. а пользуюсь я ТАЙДОМ, мне лично очень нравитьс, я ещё беру альпийскую свежесть, ммм запах просто классненький. А вот если через чур пятна въелись, то уже беру пятно выводитель, иногда пользуюсь ВАНИШЕМ. 

• Я просто, когда родился ребенок, тоже купила детский порошок, как бы безопасный и все такое, но он вообще ничего не выстирывал. И с тех пор у меня получились предубеждения вообще против всех детских порошков. Но если он действительно хорошо отстирывает, то это просто отлично, ведь и даже вредностей, наверное, меньше, так как детский. Нужно глянуть, есть ли такой у нас в магазинах.

• Покупаю для всех вещей исключительно УШАСТОГО НЯНЯ, и довольна им как никаким другим.

еще рекомендуем