Порошок - ваш выбор?
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ

Порошок - ваш выбор?

28 октября 2012, 17:25
145

Так-с, о зубных пастах я уже интересовалась. Советы в ближайшее время начну применять. Теперь меня еще интересует,  каким вы, хозяюшки, порошком стираете вещи? Брала все эти тайды, ариели – все на один лад. То есть, если вещь не сильно загрязнена, то и любой отстирает, даже самый дешевый. Но если какая  сильнее, то с таким же успехом все эти порошки  одинаково и не отстирывают.

Комментарии
20
Авторизируйтесь
  • 1 28 окт 2012, 18:13

    Покупаю для всех вещей исключительно УШАСТОГО НЯНЯ, и довольна им как никаким другим.

  • 2 28 окт 2012, 18:23
    Ответ для на 1

    Так это, вроде бы, детский порошок?

  • 3 28 окт 2012, 18:28
    Ответ для на 2

    Да, но зато от него нет такого запаха, как от остальных и не выстирывает цвета, и все хороше отстирывает.

  • 4 28 окт 2012, 18:35

    Я просто, когда родился ребенок, тоже купила детский порошок, как бы безопасный и все такое, но он вообще ничего не выстирывал. И с тех пор у меня получились предубеждения вообще против всех детских порошков. Но если он действительно хорошо отстирывает, то это просто отлично, ведь и даже вредностей, наверное, меньше, так как детский. Нужно глянуть, есть ли такой у нас в магазинах.

  • 5 28 окт 2012, 18:40

    У меня ребёнок уже большое поэтому беру один порошок для всех вещей. а пользуюсь я ТАЙДОМ, мне лично очень нравитьс, я ещё беру альпийскую свежесть, ммм запах просто классненький. А вот если через чур пятна въелись, то уже беру пятно выводитель, иногда пользуюсь ВАНИШЕМ. 

  • 6 28 окт 2012, 18:43
    Ответ для на 4

    Я тоже разные пробовала порошки, но остановилась на этом он меня полностью устраивает.

  • 7 28 окт 2012, 20:40

    Я пользуюсь разными порошками, но хорошими: Тайд, Ариэль, Персил.  Как увижу, что в магазине акция, так и покупаю. Сейчас у меня Персил, и мне он очень понравился.

  • 8 28 окт 2012, 21:35

    Мне тоже нравится ушастый нянь, но я его еще смешиваю с ариэлем!!!

  • 9 28 окт 2012, 21:51

    Детские вещи стираю "Ушастым нянем", а свои "Ариэлем", не то чтобы нравится, но другого варианта не вижу.

  • 10 28 окт 2012, 21:53
    Ответ для на 9

    А почему, например, все не "Ушастым нянем"? 

  • 11 29 окт 2012, 1:12

    И я не отличусь оригинальностью - стираю Ушастым Нянем. Только иногда бываю для своих веще покупаю другой, какой под руку попадется)

  • 12 29 окт 2012, 1:31
    Ответ для на 10

    Да как-то не знаю, я думаю что Ариель все же лучше. А еще очень хвалят Ариэль, тот что в пачках по 15кг. Только я такой пока не покупала.

  • 13 29 окт 2012, 3:35

    Я из Амвея порошками пользуюсь - вроде ничего так и экономично выходит вроде как, но давно не эксперементировала.

  • 14 29 окт 2012, 6:45

    ой..нет, девочки.. Я такую химическую атаку своим организмам домашним давно прекратила -всякими тайдами да нянями ушастыми.....Насмотрелась  я составов, сред обитаний да и просто аллергий на коже у себя  и дитя старшего, теперь только относительно натуральными стиаемся и только жидкими (для пользы стиралки). Года три амвеевкими стирала, а последние лет пять отечественными разработками  - в специализированных магазинах арго продаются.. во всех городах вроде такие есть... Тайд вообще никогда не выстирывается с ткани...такая химия, мама не горюй - годами копится в организме , апотом бац.. и нет организма здорового

  • 15 29 окт 2012, 8:45

    Я тоже дружу с Ушаситым нянем, кстати про него слышала что он максимально безвреден))

  • 16 29 окт 2012, 16:56

    Миф) Раньше думал - полное г... Но после того, как он отстирал пятна от травы, тем-более, они были такие глубокие, я понял, что этот порошок нормуль)

  • 17 29 окт 2012, 17:07

    Я стираю обычным порошком.а пятна выводить особо не доводилось.Или отбеливаю,или специальными средствами,или мама забирает и колдует,что пятна исчезуют куда-то)))

  • 18 30 окт 2012, 19:18

    последнее время все стираю детским пемосом.Не пахнет,дешевый и отстирывает абсолютно все!

  • 19 10 дек 2012, 14:23

    а я стираю "burti" он концентрированный и его надо в 2 раза меньше обычного порка,подходит для автомата и ручной стирки,отлично отстирывает все виды пятен ,а самое главное внем нет тех вредных веществ о которых вы все пишите.

  • 20 30 дек 2012, 1:46

    А я в последние года 2 стираю взрослые вещи Бимакс 100 пятен, а детские Ушастиком. Но недавно купила и Бимакс детский и оч.довольна! И отбеливатель практически не нужен.

Что нового