24
242

пятна

как удалить и не испортить ткань отбеливателями пятна на детских вещах.? на груди образовались пятна и не отстироваются.

Комментировать от
или
  • В магазине пятерочка есть отличный пятновыводитель" 5+ "  и к нему я  добавляю отбеливатель "Сарма" и замачиваю на ночь детские вещи. На одежде ни следов от шоколада, ни от вишни (вообщем ни пятнышка  все капитально и цветные вещи очень яркие) попробуйте не пожалеете. А белые вещи кипельно белые, я так кухонные полотенца отбеливаю

• А может ну их? дети быстро растут или уж очень много таких неотстирываемых пятен уже накопилось на детской одежде всякой?

• Да, тут девчонки, уже Ваша стихия, что тут мужик может сделать, только руками разведет и послушает)

• послушает и спруге помогать советом будет)) если что в  трудную минуту

• Конечно буду)) Как без помощи та хрупеньким рученькам не помочь))

• очень хорошее средство "анти пятин"в порошке отстирывает белые и цветные вещи и не портит 

• Мне нравится пятновыводитель Няня для любого типа белья. отстирывает все хорошо! 

• спасибо девочки за советы

• Собственно а зачем так зацикливаться на этих пятнах? Ведь они будут постоянно, так зачем мучаться с вещью, которая станет ребенку мала через пару месяцев? Не стоит оно того, кипячение, замачивание, это все потеря времени, которого и так не хватает. Кинуть в машинку, засыпать хорошего детского порошка или мыльной стружки - микробы убиты, вещи мягкие и чистые. Ну и фиг с этими пятнами. Наслаждайтесь жизнью а не кипятите)))

• А Я пользуюсь Ас, только в синей бутылке. Очень довольна им)

• Я  оже кипятила,отбеливала,а потом перестирывала детским мылом.

• Я кипятила детские вещи с перекисью водорода. Все пятна отстировались, а вещи становились очень чистыми.

еще рекомендуем