Стеллаж для овощей
7
26

Стеллаж для овощей

Добрый вечер всем Жирафчанам. Я сейчас увидела фото в интернете, которое как нельзя лучше олицетворяет то, чего я хочу видеть на своей кухне. Уже давно я мечтаю о таком стеллажике для овощей. Места он много не занимает, можно сделать его по своим размерам и глубине ящичков, можно поставить его в свободный угол и не громоздить коробки с картошкой, луком и морковкой. Я пыталась на пальцах мужу объяснить, то чего хочу, но у меня это не получилось, теперь показать смогу)))))))))))) А вам как идейка? Может есть у кого уже такой стеллаж, довольны ли вы им или только хлопот прибавилось? 

Стеллаж для овощей фото 1
Комментировать от
или
  • У меня такой же стоит на балконе, только он прям с отдельными ящиками, очень удобная вещь

    • Очень удобно. Но на кухне , если жарко я думаю долго столько вещей не возможно хранить. Можно только если не жарко. Хотя очень красиво и удобно

      • какая красота ! я себе тоже такой хочу!надо мужу показать ,пускай делает))

        • Вот так выдумщики. Задумано здорово, но не уверена что все можно хранить так близко друг к другу

          • Здорово, но мне кажется нужны ящики глубже У меня подобный есть, но пластиковый



            Стеллаж для овощей фото 1

            • А ящички не мелковаты? Мне кажется, поглубже надо, а то не  много  войдет овощей. А так идея классная.

              • моя бы воля я бы все в таких стеллажах хранил: книги игрушки и вообще все

                еще рекомендуем