19
228

Как вы утилизируете туалетную бумагу?

Вот возник такой вопрос. Использованную туалетную бумагу вы как утилизуете: выбрасываете в унитаз и смываете и она там себе спокойно растворяется... Или выбрасываете в мусорное ведро, чтобы унитаз не забился. И кто вообще знает, как правильно было бы это делать! Вопрос, конечно, каверзный, но я все равно жду ваших ответов!

null
Комментировать от
или
  • неправда! туалетная бмага имеет свойство растворятсяyes3.gif

• Смешная тема)rofl.gif Смываем. Ведро не держу в туалетной комнате.

• от лотусов и зев сильно забиваются трубы.Мы нашли обычныю,мягкую бумагу которая нормально расщепляется в воде

• горит синем пламенем yes3.gifпалим

• Мы смываем. А родители выбрасывают. Мне кажется, удобнее смывать))

• Аналогично поступаю и я. Но папа мне долго рассказывал страшные истории, как от таких фокусов забиваются трубы канализационные и все какашки всплывают fie.gifmosking.gif

• Мы тоже смываем, ведро давно выкинули, оно и не помещалось в туалете, комната маленькая!!!

• А трубы то есть не должны забиться, так задумано? У меня тоже ведро не хочется там ставить.

• Бррр. Ну, уж если от,пардон, какашек не забивается, то почему от бумаги то забьется?

• Вот и я считаю, раз она туалетная, специальная, должна в воде растворяться!

• Мы уже вусе и привыкли, так удобней и проще намного!!!!

• И мы смываем))Все нормально с нашим унитазом)))А трубы забиваются не от туалетной бумаги,а от газеток)))

• Скажу вам по секрету, газетная краска вообще очень вредна для попок. Это мы, журналисты, в типографиях специально подмешиваем, чтобы наши статьи не по назначению никто не использовал!

• Ну надо же, какие вы мстительные. А с виду белая и пушистая.

• Вообще все зависит от типа конализации и унитаза. В частном секторе ямы действительно от бумаги быстро забиваются. А вот городской канализации пофиг.

• Нуда, она же тоненькая)) А вообе кто то через третьи руки рассказывал, что люди в унитаз что угодно спускают! Бедные сантехники! 

еще рекомендуем