8
21

Чем вы моете полы?

Я мою шваброй, но в последнее время, меня не устраивает моя швабра.
Подскажите, какой пользуетесь вы? Покупаете ли вы какие-нибудь средства для мытья полов?
Как вообще часто вы моете полы в квартире? Я раз-два в неделю, но летом каждый день...

Чем вы моете полы? фото 1
Комментировать от
или
  • На кухне пол мою почти каждый день. Из-за того что крошки на пол падают, да и при приготовлении что-то нет-нет да упадет на пол. Но все равно стабильно каждую субботу убираю всю квартиру. И средства для мытья пола покупаю, люблю когда свежестью пахнет

• Унас самое главное это первое, без него никуда. Хотя ребенок больше любит второе. Но я ссита жидкое обязательно.

• Я мою тряпкой мягкой и плотной, а тряпку на швабру.

• У меня была швабра с тряпкой- насадкой, но м тряпками беда не подберешь размеры а сейчас обычной деревянной.

• Я всю свою жизнь мою полы руками. Это лучше всего. Швабра так никогда не вымывает. 

• Я шваброй и тряпкой на ней. Не люблю швабру самовыкручивающуюся...долго размокает(((

• А я только руками, и зарядка заодно, и убирать тщательнее получается. Плюс люблю добавлять любимый аромат шампуньки или гельки, чтобы пахло приятно)

• Я мою шваброй без щетины, с тряпкой на конце. Мне удобно ее снимать, полоскать и обратно надевать

еще рекомендуем