4
19

Какой выбрать пылесос?

У нас сломался старый пылесос, он был очень древний, лет 10 отработал. Понесли его в сервисный центр, а там сказали, что ремонту он увы не подлежит, накрылся двигатель. Такую модель уже не выпускают. Пошли смотреть в магазин, а глаз то разбегаются. Начинаешь спрашивать у продавца-консультанта, а они пытаются продать подороже, нахваливая моющие пылесосы. Я не спорю, они хорошие. Но у них есть один большой минус-они все очень тяжелые. А я не могу такой пылесос дать в руки своему ребенку, еще наносится тяжестей. Смотрю, что появились пылесосы с фильтрами и колбами, без мешков. Какой посоветуете пылесос? Чем пользуетесь вы?
1. У меня пылесос с мешком для мусора, они более практичные.
2. У меня с фильтрами и с колбой, легко и просто его мыть.
3. Если пылесос, то только моющий.
4. У меня нет пылесос, обхожусь веником.
5. Свой вариант.

Комментировать от
или
  • А у меня робот пылесос iClebo Omega - мой любимый помогатор) Кстати, самый мощный на сегодня и пыль сосет не хуже обычного пылесоса. Очень аккуратный и старательный, запускаю каждый день по таймеру когда никого нет дома) У него есть навигация - увеличивает эффективность уборки и запоминает маршрут) Так что на базу он всегда возвращается сам) 

Какой выбрать пылесос? фото 1
    • У меня тоже с мешком, а у брата с водяным фильтром. 

Практичнее с мешком, возни с ним меньше, вытряхнул, назад мешок засунул и все.

А убирает чище и пыли назад не выбрасывает совсем - с водяным фильтром. Но зато его потом обязательно мыть и держать в разобранном виде, а то емкость для воды завоняет и при уборке в комнате будет невкусно пахнуть.

• У меня пылесос с мешком для мусора, они более практичные.

Вот уже лет 9 точно служит и тьфу тьфу тьфу. 

• 1. У меня пылесос с мешком для мусора, они более практичные.

​ Вы выбирайте мощность побольше, а то с маленькой мощностью плохо пылесосят. 

• оо правильно не моющий,замучилась его тягать,мне бы поменьше, с колбой,и фильтром ,и мощность хорошая,....у меня моющий и фирма хорошая,(раз или два только чистила)но тяжелый ужас...

еще рекомендуем