10
24

Как спасти стиральную машинку?

Нашей стиральной машинке 6 лет. Я думаю. что это еще совсем молодость у нее. Еще работать и работать ей на наше благо. Но пол года назад она начала у нас постоянно и систематически ломаться один раз в месяц. Ремонт у мастера обходится нам дорого. 2500-5000 руб каждый месяц мы постоянно тратим на ремонт. И так 6 месяцев. Теперь у нас 3 дня подряд спадает ремень привода. Не знаю, это снова беда? И опять в ремонт? Как спасти нашу стиральную машинку?  

Комментировать от
или
  • Мне кажется если так часто и ремонт стоит таких денег, то дешевле новую. У нас сегодня сломалась, ей 6- 7 лет, но два с половиной года сплошная стирка(

• Легче наверно уже новую купить. А то потратите денег на ремонт кучу. А она возьмет и опять сломается.

• Если так часто ремонтировать, тогда лучше уже новую купить с гарантией. У нас вот тоже часто стала ломаться и я стала задумываться, что нужно начинать собирать денюшку на новую стиральную машинку. 

• Ну вот сейчас замените все и будет она еще долго работать,у  нас тоже так было, почти все заменили в стиральной машинке и теперь все ок, работает как новая) А ремень нужно менять,у  нас так тоже спадал, а потом как закрутился, пришлось серьезнее ремонт делать(

• А ломается все время одно и тоже? Может быть другого мастера вызвать.

• Надежность стиральной машины мало зависит от производителя. Больше влияют условия работы - перепады напряжения, качество воды, порошков, вес вещей
            • Вот по этому мы не ремонтируем стиральные машины , холодильники, мобильные телефоны и т.д )))). Купите новую и будет вам счастье .

еще рекомендуем