12
22

Прошу совет полки для книг

Сегодня с мужем выбирали по интернету шкаф книг. В итоге решили купить книжные полки . Сразу же захотелось купить столик в гостиную и пуфик .у вас бывает так , начнем с одного а закончишь другим?

И вообще что бы вы хотели купить домой ?

Кстате о полках. есть два варианта. 

1 нравиться мне 

Прошу совет полки для книг  фото 1

или такие примерно

Прошу совет полки для книг  фото 2

но муж говорит что туда ничего не влезет 

он предлагает что то в этом роде и несколько 

Прошу совет полки для книг  фото 3

Комментировать от
или
  • А мне вот первый вариант полок больше всего понравился. Очень креативные и модные. 

• Мне очень понравился ваш второй вариант - только я бы пошире соты хотела, чтобы можно было книжки сложить красиво!

• Мне нравиться и второй и третий варианты, но второй интереснее, и уверена, что вместительно. Я бы тоже не отказалась от таких полок, и не обязательно их под книги использовать, но у нас  нет, мне бы жилье свое, тогда да, там бы развернулась моя фантазия )) 

• И мне нравится второй вариант полок. Они очень вместительные. А я мечтаю про еще одну комнату нам в квартиру))) У нас 2х комнатная квартира и нет детской комнаты, только общая спальня....Очень хочу детскую !!!! Вот все с мужем обдумываем пути расширения нашего дома или обмен.....

• второй вариант самый красивый и удобный.Покупайте ее

• мне почему то первый вариант понравился. Вернее второй тоже красиво но  очень дорого. Там все полочки по отдельности надо покупать. 

Третий тоже ничего , но хочется что то необычное

• интересно ))второй вариант раскинутый и приятно смотрится ))только в живую как

• Я бы лучше книжный шкафчик приобрела, в него гораздо больше книг влезет. Плюс на закрытых полках не так скапливается пыль, как на открытых. А ведь книжная пыль вредна.

• я за вариант мужа, смотрится более аккуратно и обложки видно

• А мне очень понравился второй вариант) ) Смотрится просто обалденно) ) А вы за какой вариант?

• Мне все нравятся, я на любые бы согласилась, у меня журналы швейные уже ставить некуда.

• Я любительница "параллельно и перпендикулярно", человек-квадрат по какому-то психологическому тесту)) Поэтому мне последний вариант ближе))

еще рекомендуем