9
14

А вы выживете дома без интернета?

у меня сейчас дома упал интернет. Сижу с телфона , и все равно добиваю план просмотра страничек, инстаграмов и чатов с подругами. Дети уснули, я обрадованно за комп, а там фигушки. 

Когда после ремонта вернулись в квартиру, примерно месяц жили без интернета))) вот это время было. Я стоооооооолько всего успевала. Я стооооооолько всего переделала. Но потом все вернулось на круги своя) 

Как вы без интернета?) Ломка будет?

Комментировать от
или
  • Мы на днях отдали компьютер на ремонт. сейчас весь "Интернет" сводится только к онлайн просмотру сериала во время готовки еды) Так что нет, ломки не будет)

• Я не привязана сильно к интернету. Так на выходных только могу посидеть по свободе. А так жизнь кипит. И времени нет совсем....

• У меня несколько дней не было интернета - столько дел переделала!! Хотя на выходных стараюсь ограничить посещение - максимум Жираф да почта электронная (мало ли кто напишет))))))

• Нормально. Мы все лето отжили на даче. В квартиру я только на работу приезжала. На даче интернета нет даже в телефоне. И ничего, живы здоровы, никакой ломки))

• Не, у меня нет ломки. Я на выходных вообще не сижу в интернете

• Без Интернета я наконец буду успевать много читать, у нас часто связь падает, а мобильный интернет не очень хорошо здесь ловит, но как - то привыкаешь.

• Конечно, будет ломка. У меня ж и кабельное через интернет... Как я без любимых каналов?

• Мне сложно без интернета. Это уже привычка. Я даже телевизор не смотрю. Музыку не слушаю, только по интернету.

• мы все лето не оплачивали интернет .и дела идут быстро ))))а как оплатили .так что мне что мужу надо.дела подождут

еще рекомендуем