5
15

Ржавчина на раковине

В ванной у нас большая раковина, мою её почти каждый день, но вот в том месте, где течет вода большое ржавое пятно, оно не яркое, еле заметное, но я о нем знаю и постоянно его замечаю. Пробовала отмывать его уже всеми доступными средствами, но тщетно. Это пятно меня сильно напрягает, как же так, я с ним справиться не могу, так хочется оттереть его уже. У вас встречались такие проблемы? Вы смогли с ними справиться? Чем ржавчину отмываете? Я уже и Доместосом заливала и Сорти и другими порошками, но ничего не помогает. Даже как-то засыпала порошком и забыла смыть, всю ночь простояло, а утром хоть бы что. Может проще раковину поменять?

Комментировать от
или
  • возьмите средство санфор .оно очень отличное и отмывает все там он 10в 1 стоит капейки 

• У меня такая же история только с ванной. С бойлера иногда капает вода в ванную и в том месте образуется пятно ржавчины. Но мне помогает многофункциональное средство для уборки LOC из Amway. Просто смачиваю им губку и шершавой стороной протираю. От пятна не остается и следа!

еще рекомендуем