13
24

А какими средствами пользуетесь вы?

Я для посуды не покупаю фэри, так как уж больно дорого и я бы не сказала, что это средство супер экономное. Пользуюсь я обычным Sorti, но совсем не жалею о своем выборе. А еще, хочу поделиться с вами одной интересной информацией, существуют замечательные и недорогие салфетки губчатые, которые удивительным образом чистят стекла и зеркала. Так же эти салфетки очень хорошо впитывают влагу и удаляют грязь, но самое главное, они абсолютно для всех поверхностей)))
А какими средствами пользуетесь вы? Давайте делиться опытом?)))

А какими средствами пользуетесь вы?  фото 1
Комментировать от
или
  • Я покупаю фаберлик для мытья посуды, очень экономно получается

• Я раньше только Фейри пользовалась. Но сейчас и правда цена на него очень выросла, а зарплаты на месте стоят. Поэтому тоже покупаем моющие средства для посуды немного дешевле. Сейчас Золушка для мытья посуды. Очень довольна ей.

• у меня такие же )))очень хорошие

• У нас посудомойка, так что фери растягивается у нас на ооочень долго. Сорти тоже пробовала, не заметила особой разницы.

• Для посуды у меня Гала. И то потому что по акции с порошком продавался.

• Ларис, а дорогие вообще у вас средства? А каким вы порошком пользуетесь?))

• Ты будешь смеятся, порошок тоже Гала. Я не заморачивалась. Хоть и пришла в магазин за немецким Оригиналом. А там акция, купи 10 кг порошка в подарок литр средства для посуды и чистящее средство. За все отдала 163 гривны. Это с учетом 3-х процентной скидки по дисконту.

• Вот так повезло)) Я честно говоря никогда не слышала о таком порошке))
              Я вот стираю порошком "Ушастый нянь" и запах классный и стирает отлично))
              А вот еще у меня вопрос, а вы после стирки сразу вещи гладите, или по чуть-чуть каждый день?
              У меня вот никак не получается все сразу погладить((

• вот такой он. А ушастым и я стирала, пока дети были маленькие)) Тогда же и белье выглаживала каждый день, а теперь по мере необходимости. Рубашки Димке в школу на всю неделю в выходной, а футболку или платье себе - прямо перед выходом)))

А какими средствами пользуетесь вы?  фото 1
            • Ларис, ну ты меня успокоила, а то я уже начала себя ругать, что не успеваю сразу гладить все, а только перед выходом, рано утром глажу одежду)

• это правда, не всегда удобно, может и надо бы чтобы все было наглажено и на своих местах разложено, но это не про меня... я жуткая бардачиха, как мама моя говорит...

• )))Я наверное , тоже... Я если честно и хочу все сразу сделать, но физически не успеваю просто(((

• я вообще с уважением отношусь к тем, кто имея маленького ребенка, умудряется дома наводить идеальный порядок)))

еще рекомендуем