7
18

Огромные мягкие игрушки, как их стирать?

Моя маленькая дочурка просто обожает мягкие игрушки! У нас их столько, что просто в детской комнате невозможно скоро будет пройти! И если маленькие игрушки я часто стираю, то вот что делать с большими, которые не поместятся в стиральную машинку?

Нам недавно крестный подарил такого огромного белого медведя, который раза в три больше дочки! Она его так обожает, просто играет с ним целыми днями! И я так понимаю, что скоро мне нужно будет его как-то стирать, так как и пыль на него садится и дочка его обнимает постоянно, что скоро он будет точно не белым!

Но вот как его стирать? Отдавать куда-то на хим чистку или частями стирать руками?

А ваши детки любят мягкие игрушки? Куда вы потом их деваете, когда детям они уже надоедают?

Комментировать от
или
  • Мой самый большой медведь помещается в стиральную машинку. Я бы попробовала его запихнуть.

• Медведя выпотрошить, шкурку постирать и опять набить Если набивка несвежая её положить в наволочку или мешок и постирать тоже после набивку взбить и заполнить медведя 

• У меня есть дома один большой плюшевый медведь, но он так хорошо гнется в разные стороны, что легко может залезть  в стиралку. А так, наверно, только, химчистка

• Химчистка, если уж сильно испачкали. Или если есть водяной пылесос, то отлично. На худой конец, можно и обычным пропылесосить) По частям я не представляю как такую махину в ванной стирать.

• вероника я вас так понимаю!у нас такая же проблема вечно я их чищу пылесосом При помощи насадки для мягкой мебели можно очистить от пыли большие игрушки. Только нужно мощность электроприбора установить пониженную, чтобы ненароком не всосать мелкие детали: приклеенные носы, глаза или еще что-нибудь.

• Ну да, тут только химчистка тогда) Хорошо, что мой сынок вырос и мы избавились почти от всех мягких игрушек)

• А в машинку он не затолкается? Вообще, я думаю большие игрушки надо в химчистках стирать.

еще рекомендуем