6
12

Новый велосипед или Б/У ?

Хочу купить моим дочечка- близняшкам велосипеды. Но придется же покупать сразу 2 ! А я в разводе и финансовое положение желает лучшего. И вот я подумала может купить велосипеды Б/У ? Или все- таки лучше новые купить ? Девочкам сейчас по 7 лет. Хочу брать им уже большие взрослые велосипеды. Что посоветуете ?
Купить новые велосипеды или взять Б/У ???

Варианты:

новые

Б/У

Комментировать от
или
  • Я бы купила бу, только попросила бы помощи того, кто разбирается при покупке.

• Мы брали своей Б/У, правда от знакомой. Там были уверены, что все в порядке. Просто у нее дочке уже 15, а нам еще 9 было. И до сих пор ездит на нем. Надо просто смотреть и среди Б/У можно найти хороший велосипед.

• Однозначно, нужно идти с тем, кто разбирается, а это мужчина. Чтобы он сам посмотрел, померил, попробовал на прочность. Можно и бу, если не сильно использованные, бывает, что везет. Чего и вам желаю!

• Велосипеды под рост детей подбирать нужно, а не по возрасту и на вырост. Можете и б/у взять, только сами вы наверно не поймете, в каком состоянии велосипед. Пусть вам знакомые помогут подержанный велосипед выбрать.

• Я думаю б/у. Сейчас много разных вариантов

• Мне кажется, сейчас и так уже мало осталось деньков для катания. Может брать уже зимой? Будет дешевле точно.

Брать надо то, что по средствам. Я может б/у брала бы. Но! Лучше найдите того, кто разбирается. А то как же Вы выбирать будете? !

еще рекомендуем