9
26

Куда вы складываете вещи, которые потом пойдут в стирку?

У меня маленькая ванна, и поставить бельевую корзину просто некуда. Сейчас просто завела обычный пакет, и мы с моим парнем просто закидываем туда вещи, которые надо будет постирать. Но смотрится это все ужасно.facepalm.gif

Не знаю, что можно и придумать...Может вы что посоветуете? Где вы складываете вещи, которые идут потом в стирку?

Желательно, чтобы они были не на виду)))

Комментировать от
или
  • Я храню вещи для стирки в кладовке в пакете.

• Бывают узкие плоские корзины, но высокие. Их удобно куда-то за двери и т.д. ставить. Я у подруги видела.

• Можно корзину для белья поставить не ванной, а в другом месте, не совсем заметном, но удобном для складирования грязного белья. Посмотрите повнимательнее, наверняка парочку таких мест найдете.

• мы в машинку закидываем вещи.

• у меня стоит в ванной одна корзина, и у детей в детской за дверью- другая

• У нас такая корзина стоит в ванной для грязного белья! Корзина - это самый лучший вариант. Т.к. в пакете грязное белье будет приобретать неприятный запах! Можно эту корзину спрятать где-то в углу коридора.

• у меня стиралка на кухне стоит, поэтом все закидываю сразу в машинку либо в таз в ванной 

• у нас в ванной стоит корзина,туда все складываем .но если уж совсем маленька ванна ,может в прихожей, как то задекорировать или еще гдето можно местечко найти.

еще рекомендуем