8
26

Налепила я пельменей

Налепила, а ели все, а потом посуду помыла тоже я... А как было раньше! Вся семья садилась за лепку пельменей, и заготавливали их впрок.  А помню, как-то раз мы всей семьей налепили и вынесли их на балкон - в холодильнике столько места не было. А потом забыли про них и выпустили туда собаку. Надо ли говорить, что она была бита, а пельменей у нас не осталось? Целый день ушел на них, а вечер на переживания)) Наше детство было незабываемым)) сейчас у детей оно совсем другое.

Налепила я пельменей фото 1
Комментировать от
или
  • Я люблю домашние пельмени, но леплю их на форме..Ручные у меня не очень хорошо получаются.

• У меня тоже есть такие хороший воспоминания из детства. Да что там из детства, родители до сих пор так делают. А вот муж лепить мой не любитель, если только через соты пельменные, но мне кажеться в этом души что ли нет((( А на ручную лепку у него терпения мала))

• Мне не нравятся такие пельмени - которые через соты, он не упругие каки-то получаются. такое ощущение, что они магазинные, хотя делать их конечно быстрее.

• Собака кстати совестливая у нас была. Она все пельмени есть не стала - хотя в нее точно бы влезло)) она нам немного оставила)) а может понадеялась, что не заметим, что она подъела)

• Эх, пельмешек бы сейчас кто налепил.. Сейчас только в магазин, и то непонятного качества. Были все-таки времена)

• Действительно собачку жалко)

• Эх изверги собаку крайней сделали ))

У нас обычно так, мы со свекровью лепим, а остальные едят ))

• А собаку зачем побили? Сами виноваты, пустили ее на балкон.

еще рекомендуем