20
13

Помощница по хозяйству!

Конечно, все знают, что время от времени нужно заменять старые зубные щетки на новые. Но я хочу поделиться одним своим секретом хорошей хозявки. Старую зубную щетку я не тороплюсь выбрасывать, она может быть хорошей помощницей по хозяйству - оттереть грязь в труднодоступных местах, например. Что-то почистить, отмыть, отчистить. А вы используете старые зубные щетки для уборки?

null
Комментировать от
или
  • Зубной щеткой хорошо чистить золото, сынок придя с улицы ногти отмывает, на обуви швы  и подошву вычищаем, в ванной межплиточные швы.

• У меня сынок на днях моей хорошей щеткой начал в ванной межплиточные швы чистить :-)

• Вот видите, даже ребенок догадался куда еще можно применить щетку.mosking.gif

• Это точно, жалко только что новую применил, пришлось списывать...

• Да,старые щетки,супер помошницы.Я всегда  щеткой чищу микроволновку. Да и детские машинки классно отмавает.

• О, микроволновку я не чистила еще щеткой. А что именно внутри наверное? А то кнопочки у меня сенсорные, я просто трпяпочкой протираю.

• Да внутри особенно в уголочках хорошо чистит.

• Хм, хорошо. Возьму ваш опыт на заметку. Еще мне бы решетку наверху подчистить хорошенько.

• Это я в детстве у какой-то подружки подсмотрела и взяла на вооружение)))) Уж очень эффект хороший!

• Да, я использую! Кроссовки чищу старыми щетками и раковины тоже!

• Кроссовки и обувь щетками не додумывалась чистить, а вот раковину и смесители постоянно!

• Я тоже страые щетки использую в хозяйстве. Особенно, когда нужно почистить что-то в трудно доступных местах )).

• Я тоже старые щетки не выкидываю))Правда мой малой иного мнения))

• Я сатрощетки вообще не выбрасываю. Мы ими играемся. Это же так замечателньо из их семьи составлять. Маня поменьеш была их спать укладывала, кормила, лечила. Голь на выдумку хитра, что называется.

• mosking.gif Прикольно, может, ты ребенку пару кукол купишь, мать! Шучу, не обижайся, правда, очень мило!

• Чего обижаться-то. ПОлезный совет. Надо подумать )))))

• Вчера Тим пришел из садика и попросил ПАПУГАНА. Что за чудо. Оказалось, есть такая игрушка бакуган. Пойдем сегодня искать в магазинах, а то ему ну очень нужна!

• А у нас все больше домики для Барби, Русалочки.... Хоть бы раз автомат попросила.

• Да, Лен, у меня есть парочку таких помощниц!

еще рекомендуем