Качество постельного
Я здесь:
4
15

Качество постельного

Какого качества предпочитаете покупать постельное бельё? Попросила купить свекровь ей постельное. Я никогда не заморачивалась над выбором ткани. Что понравилось, как говорят, то и брала. Но другому человеку хочется что-то выбрать получше и покачественней. 

Комментировать от
или
  • Согласна с комментариями, что лучше спросить у свекрови, что ей больше нравится. А там уже будете смотреть, какой фирмы покупать. У меня всё постельное бельё от "Сайлид" (вот тут каталог можете глянуть http://pastelnye-tona.ru/products/bed-clothes/brand-saylid/ ). Всегда беру поплин. Это 100% хлопок. У него очень хорошая плотность. Такая ткань может прослужить 5-7 лет.

    • Спросите у свекрови, какое постельное она предпочитает, из этого и выбирайте. А так, на свой вкус, легко впросак попасть, тем более свекрови выбираете. Я бы не стала себе голову забивать, спросила бы на прямую.

      • Тут уже каждому свое. Вы бы спросили лучше у свекрови, какое постельное она любит. Я, например, люблю сатин. Он немного скользский и прохладный к телу.

        • Самая качественная ткань постельного белья на мой взгляд - бязь! Очень долго служит и не вытирается. Я покупаю только из такой ткани постельное белье и высыпаемся с мужем прекрасно))).

          еще рекомендуем