3
21

Раскладушка

На следующих выходных собираемся отмечать день рождение мужа на даче. Приглашаем гостей, но вот вопрос в том, а куда их потом всех положить спать? Если купить пару раскладушек, то как думаете, они не обидятся? Вы бы лягли спать на таком? Просто покупать сейчас большой диван для гостей - очень затратно получится. 

P. S. Может кто ещё подскажет, где прикупить раскладушку подешевле, то буду очень благодарна.

Комментировать от
или
  • Я когда въезжала в новую квартиру, то у меня не было ни кровати, ни дивана. На первое время решила купить раскладушку с матрасом http://gardenly.ru/collection/raskladushki-s-matrasom Спать было вполне удобно и комфортно. Если бы мне на даче друзья предложили переночевать на раскладушке, то согласилась бы. Ничего плохого в этом не вижу. 

• У меня на даче как раз для таких случаев и стоит две раскладушки. Они еще старые и скрепучие)) нужно уже тоже их поменять на новые...

• После застолья многим гостям наверняка будет все ровно где и на чем спать:) у меня на даче для таких случаев есть четыре надувные кровати, на которых может спать по три человека. Удобно, занимает минимум места.

еще рекомендуем