6
17

А вы гладите постельное белье?

Всем привет) У меня такой вопрос: гладите ли вы постельное белье. Честно скажу, иногда я ленюсь и забиваю на это дело, хотя совесть мучает. Мужу моему все равно, на каком белье спать, глаженном или нет.)) Конечно, если у нас кто-то остается ночевать, я никогда не положу гостя на не глаженное. Как-то разговорилась об этом со знакомой. Она говорит, что вообще никогда не гладила и не собирается начинать. А как у вас в семье заведено?) И вообще, гладят ли когда-нибудь ваши мужья не свои вещи (у меня муж сам предпочитает гладить брюки, например)?

Комментировать от
или
  • Раньше гладила, а с появлением ребенка как то дела посерьезней есть)))НО гостям тоже глажу...но не всегда))))

• Раньше гладила, сейчас нет. Стираю в машине с сушкой, потом просто встряхиваю белье и развешиваю. Но вот люблю спать на глаженом, к маме приеду, у нее все отглажено, вкусненько пахнет, красота!

• Не глажу) Просто когда вывешиваю постиранное на балкон, то руками расправляю всё хорошенько и всё. Оно практически непомятое потом высыхает.

• Не глажу, мне жалко на это время)

• Я люблю гладить, меня это расслабляет и мужу никогда не доверю утюг. smile3.gif А постельное я всегда очень сильно наглаживаю, чтобы потом улечься на все ровненькое и приятненькое. lazy2.gif

• Как я не люблю гладить! Каких сил мне стоит гладить эту гору пеленок! Но наше постельное не глажу. Хотя мама всегда гладила, а вот я себя заставить не могу. Если честно, даже вещи выбираю - смотрю, нежно ли будет их гладить

• очень редко глажу постельное, когда сын был малявкой ему все гладила, сейчас только одежду, муж может себе отпарить брюки (отпариватель имеется) но легче мне погладить, он может майку мятую одеть и уйти на работу, а мне потом так стыдно,начинаю его пилить, мол как ни как в приличной компании работаешь, да и вокруг женщины, скажут - жена не следит. А ему хоть бы хны

еще рекомендуем