5
14

Какой же подарок для себя выбрать?

Скоро в нашей семье небольшой праздник, муж хочет сделать подарок для дома, но так как на кухне и в быту больше всего я хозяйничаю, то он предложил выбрать подарок самой и не стесняться))))))))))))) Ха-ха, как будто я когда-то скромничала)))))))))))) Так вот, я внимательно пересмотрела все чем я владею и чего мне не хватает, отмела всё в чем сомневалась и оставила самое нужное, но так как праздник чисто символический, а стесняться я не собиралась, но совесть у меня все же есть,  то выбрать нужно что-то одно. Девчонки, а что выбрали бы вы:

• Мультиварку последней модели.
  • Мультирезку, с возможностью шинковки кубиками.
  • Робот-пылесос.
  • Кофе-машину.
  • Кухонный комбайн.
  • Отдельную сушилку для белья (похожа на стиральную машину, только сушит)
  • Своё предложение. Может вам что-то еще хочется.
Комментировать от
или
  • У меня и кухонный комбайн стоит,толком не пользуюсь и мультиварка-скороварка ( редко только кашки и плов делаю) и пароварка. По началу как то пользуешься, а потом просто все стоит. Единственно то что точно нужно это соковыжималка электрическая ( соки всякие на зиму делать очень быстро) и мясорубка электрическая. 

• Робот-пылесос, мне кажется нужная вещь.

• Мультиварку последней модели!!! Вот я давно мечтаю про мультиварку! Все мои подруги уже являются счастливыми обладательницами этих супер-машин по приготовлению пищи и очень довольны!!!

• Тут вам нужно выбрать то, что нужно вам. Но я бы выбрала кухонный комбайн. Классная штукенция))

• Выбирайте мультиварку :-) Полезная в доме вещь, очень время экономит. Но я бы себе заказала фен (а то мой сломался mosking.gif)

еще рекомендуем