4
801

Как почистить люстру

Как почистить люстру фото 1

Хочу поделиться с вами небольшим секретом, как помыть хрустальную люстру, которую я подглядела у своей соседки, а она не знаю, где узнала.  Этот способ мне настолько понравился, что я дома у себя, буквально на следующий день, затеяла генеральную уборку.

В общем, прием очистки совсем нехитрый. Возьмите обычный зонт, он нам нужен, чтобы вся пыль слетала не на пол, а в зонт.   Если зонтик будет с ручкой в виде крючка – так совсем идеально, если такого нет, то привяжите какой есть.  И возьмите пульверизатор для смачивания белья при его глажке. Для того, чтобы у вас сверкала люстра в воду можно добавить немного нашатыря. И начинаем «пшикать» на люстру и стирать пыль мягкой тряпочкой.

Удачной вам уборки.

Комментировать от
или
  • Помню мама бывшего парня просила меня помыть им люстру.Мы жили все вместе..Пол дня мыла...Если бы знала этот спосов-проблем бы не было))

• О. актуально. А не замкнет электричество? Но у меня люстра 4 года немытая-боюсь. И пылесосить боюсь. Хрусталь ведь, запасных полдвесок нет. Может посоветуете как? рилои

• Главное, в этом деле не забыть отключить электричество. У меня одной знакомой так током дало, когда она люстру мыла

• Интересный способ, а я пылесосю люстру :D

еще рекомендуем