9
31

Девочка становится женщиной, когда впервые говорит: «Это хороший пакет, не выбрасывай»

Вот я очень взрослая женщина.

У меня тонна пакетов с пакетами. На кухне, за дверью. Я поэтому не могу дверью пользоваться, чтобы людей не пугать. Она всегда открыта, а между ней и стеной - склад!

Подскажите, как вы поступаете с пакетами?

1. Выбрасываете

2. Храните какие-то особые экземпляры. Какие?

3. Имеете пакет(ы) с пакетами в укромном месте

4. Научились как-то цивилизованно хранить пакеты =)) как?

Комментировать от
или
  • У меня остаются только плотные пакеты разных размеров. Не всегда они нужны, но и не каждый раз они мне попадаются. Так что лежат они спокойно сложенные в коробочке и ждут своего часа)))))))))))

• У меня есть пакетница, я туда маленькие хорошие пакетики складываю.

Девочка становится женщиной, когда впервые говорит: «Это хороший пакет, не выбрасывай» фото 1
      • Все выбрасывают. Зачем их складировать? А то меня мама по этому поводу как то пристыдила) ) )

• Я тоже собираю пакеты. Обычно использую под мусор. А мама у меня вяжет коврики. На даче очень хорошо смотрится, и в подарок друзьям тоже можно.

• Женщина не женщина, если пакеты выбрасывает) У меня парочка есть любимых)

• У меня специальная полочка для пакетов. Большие из магазинов частенько использую под мусор, а маленькие выкидываю.

• Ну такого добра у каждой женщины хватает))) У меня тоже есть пакет с пакетами. Из него уже все вываливается, столько накопилось. А помню времена, когда они только появились - их стирали и сушилиmosking.gif

еще рекомендуем