7
13

Опрос: нужна ли посудомойка на кухне?

Мы недавно доделали ремонт на кухне и хотим покупать кухонный гарнитур уже со встроенной техникой. Встал у нас вопрос, нужна ли посудомойка? Это моя прям давняя мечта! У нас часто бывают гости, и после них конечно же остается горя грязной посуды. Мою я ее бывает и по два часа, средство для мытья литрами уходит, не говоря уже о воде. А сил то сколько! Я своему говорю, она мне просто необходима, тем более скоро малыш родится просто закину посуду и буду ребенком заниматься и не стоять намывать ее. Но мой жених говорит мне, что это не столь важная и необходимая покупка. Хочу с вами посоветоваться, нужна ли все таки посудомойка дома или нет? Все плюсы и минусы
1)Да нужна каждой хозяйки
2)В ней нет такой необходимости, можно и самой помыть
3)Если есть возможность, то можно купить. Пускай будет на всякий случай
4)Это точно лишняя трата денег
5)Свой вариант

Комментировать от
или
  • Вы все так разрисовали, что со стороны видно, что она вам нужна. Мне лично она ни к чему, потому что гости приходят редко и я всю посуду мою сразу.

• я очень рада , что она у меня есть, у нас маленькая, чуть больше микроволновки, но и то очень я довольна, что она есть, конечно на мою семью нужна большая, но пока нет возможности купить, а эта дочкина стоит, я ей как то на день рождения подарила, когда она жила с нами, так она её и не забрала, вот и пользуюсь

• У меня подружка купила посудомоечную машину и она по сей день не пожалела о таком приобретении. :-) Я бы тоже хотела, но ставить ее некуда

• Я считаю, что если есть возможность, то , конечно нужна. Это моя давнешняя мечта.

• Да нужна каждой хозяйки! 

Я вот тоже в будущем мечтаю приобрести себе любимой чудо- посудомойную машинку!!! Это же ведь столько времени мне экономит. Лучше я это драгоценное время проведу с ребенком или с любимым мужем!!!

• 3 вариант. Считаю, что она оправданна, если у вас большая семья. Если два человека, в ней нет смысла. Больше расход воды и электроэнергии.

еще рекомендуем