5
19

Заказала постельное белье

Заказала постельное белье фото 1

Вот такой комплект заказала в интернете. Фото с сайта. Жду, когда привезут мой комплект красивый. Долго думала и искала новый комплект постельного белья. Ходила по магазинам, выбирала, смотрела. В этом вопросе я критична. А так как совсем скоро стану мамой, остановилась на белом варианте. Если вдруг что, ребенок испачкает, описает...его можно отбелить, отстирать. Мне кажется очень удачный комплект. Единственное....у меня две подушки. А в комплекте 4. Вы когда покупаете подобные комплекты, докупаете подушки или вообще не пользуетесь двумя другими наволочками? Показала мужу, ему понравился. 

Комментировать от
или
  • Красивое! А в чем проблема 4-х наволочек? Если спите на двух, две другие на смену. Но у меня лично белое белье вызывает ассоциацию с больницей, в детстве лежала, там всегда были простыни и пододеяльники бело-серые(((. С тех пор люблю цветное!

• Очень красивое. А я наоборот не люблю белое белье, предпочитаю цветное и не маркое.

• Очень красивое! Я тоже мечтаю все заказать постельное и никак руки не дойдут. Да и семейный бюджет трещит по швам.....Дорогой наверное этот комплект?

• Красивое, хотя я бы не рискнула именно из-за цвета)

У нас много подушек, мне одной для сна надо 3 штуки.

И удобно, если будет свободная подушка, чтобы малыша подпереть, удобно бывает.

Так что в вашем случае может даже есть смысл докупить

• Какое красивое! Я вообще неравнодушна к хорошему постельному белью. Но вот белое бы наоборот не брала бы с ребенком, очень маркое, не факт, что отбелите.

еще рекомендуем