7
29

Как часто вы стираете постельное белье?

Приходила ко мне тут на днях мама и пристыдила меня...А я как раз только встала и постель не успела заправить, так она как давай меня отчитывать, как маленькую девочку. Типа вот посмотри какая ты засранка, посмотри на какой грязной не стиратой постели вы спите с мужем! Я ей говорю не так давно ее стирала, и что ты на меня так сразу кричишь. Я взрослая женщина и сама хозяйка в своем доме, когда хочу тогда и стираю. Мне после этого так неприятно стало, может я действительно такая неаккуратная и редко стираю свою постелку? Форумчане мне интересно узнать, а как часто вы свое постельное белье стираете? Я свою стараюсь раз в две недели постирать, иногда и реже.
1)Раз в неделю, часто марается
2) Раз в две недели, самое оптимальное
3) Раз в месяц
4)Раз в пол года
5) Раз в год

Комментировать от
или
  • Я стираю раз в две недели. Я всегда ложусь после душа, поэтому кровать чистая.

• у меня нулевой вариант - чаще раза в неделю летом, зимой могу раз в неделю. Я люблю чистую постель и душ обязательно перед сном)

• Раз в неделю, часто марается!!! 

Я думаю, что это у многих так, у кого маленькие дети:))) А иногда и 2 раза в неделю стираю:))

• Раз в неделю обязательно. Но если ночью было жарко и все проснулись мокрые,  то буду стирать и два и три раза.

• 1 вариант. Меня с детства приучили менять постельное раз в неделю, иногда и чаще. Люблю свежий аромат, да и машинка стирает) .

• Привыкла раз в неделю, летом и того чаще. А знакомые вообще после каждой ночи меняют, но это точно перебор, у меня столько постельных комплектов не наберется)))))))

• Раз в неделю

еще рекомендуем