22
26

Уборка

Все-таки жаль, что так и не удосужились сделать домашнего робота, чтобы помогал по домашнему хозяйству. Конечно, чтобы он был доступен всем слоям общества. Ведь так обидно, что тратишь сколько жизни на эти уборки. Пол дня сегодня убила. Но больше всего я не люблю гладить и мыть посуду – такая нудотина, однотонные занятия – это не для меня. Так что вязание и вышивание мне противопоказано.  Какая же я хозяйственная, просто поразительно Уборка фото 1.

Комментировать от
или
  • Гладить - самое ужасное. Ещё и фигня какая-то у меня получается))) А посуды мыть и готовить, если есть кому  - люблю.

• Мытьпосуду люблю,я под это дело медитирую, а вот от робота, который гладит тоже не отказалась бы))

• Да ладно девчонки,совсем недавно пылесосы не у всех еще были,машинки-автомат тоже,так что еще тяжелее было.

• Бывает так что и домашними делами позаниматься очень даже нравится, а особенно когда есть кому помогать.

•  

Как всегда, японцы впереди планеты всей: изобретен робот-уборщик, который реально существует, и может убирать, причем не только пол, но и вытирать со стола, убирать крупные вещи и даже прислуживать гостям, как официант. Грязные тарелки этот робот способен самостоятельно закладывать в посудомоечную машину.

Высота робота – 155 см, вес – 130 килограмм. Основное назначение робота – уборка комнат, включая мойку полов, уборку со стола грязных тарелок, вытирание пыли с горизонтальных поверхностей.

• да ,я представляю сколько этот робат стоит....наверно ооооочень дорого

• Про цену не знаю. Да и она пока для массовой продажи и не будет известна.Только создан прецедент. 

• понятно,короче мы еще не скоро купить сможем)а жаль,я бы от такого не отказалась)

• Надо переехать в Японию, устроиться на работу и присмотреть такого "друга"...

• Я тоже не люблю убирать, но нме всегда муж и сын помогаю, они более хозяйственные, чем я .

• Муж может иногда сопротивляться, робот покладистее будет.

• Что верно, то верно, но если предложить бонус за уборку - сопортивляться врядли станет.)))

• В качестве робота хорошо подходит муж, потом можно в благодарность устроить ролевые игры про механическую любовьblush2.gif

• Меня и уборка и готовка уже очень страшно напрагают. Сейчас решила себе  купить мультиварку. а затем посудамойку. может хоть полегче будет.

• Нас таких хозяйственных много))) Конечно меня иногда уборка отвлекает от други забот.

• Моя любимая тоже не очень любит мыть посуду и поэтому когда есть возможность её мою я))но это совсем не показатель того какая она хозяйственная)))))))

• А мне кажется, ты просто страдаешь от стереотипа, уборка - это плохо, скучно, нудно. Нужно просто себя настроить на радостную уборку, мне флай-леди сильно помогли. Вот попробуй найти и выбросить 27 ненужных вещей! Заодно и от хлама избавишься!

• Ох уж эти рутинные домашние дела ,робот тут точно б пригодился .

• ))Нати.. очень даже хозяйственная))чего ты себя так?))) я вот наиборот -люблю мыть посуду и гладить)) а вот полы мыть не люблю..ПОэтому это делает старшая дочь))хотя она тоже не любит, но строгая мама говорит - надо)))

• Хоршо когда детки уже большие и могут маме по хозяйству помочь, а тем у кого они ещ1 маленькие сами все делают. 

• ну да..ну да.. в этом плане мне повезло))

• Как же я тебя понимаю..Эта рутинная домашняя работа просто меня убивает girl_sigh.gif

еще рекомендуем