20
96

Пользуетесь ли вы освежителями воздуха?

Говорят, любовь - это когда один пукает, а другому не воняет! В общем, речь об освежителях воздуха. Пользуетесь ли вы этим изобретением цивилизации, или наоборот предпочитаете обходиться без дополнительной химии? Вот такой опросик.

null
Комментировать от
или
  • Для туалета беру, а для квартиры нет. Не давно взяла ванючку для квартиры ( автоматическую ) с запахом яблоко-корица, так мне после неё плохо стало: голова началась кружиться и ташнит. я его маме и от дала. 

• Мы себе тоже вентилятор поставили, но в основном для того, чтобы он сырость вытягивал, которая образуется после принятия душа. Полезная вещь, так что Яна, слушай, что Дара советует!

• Тольк потом лучше проверяющих в дом не пускай, а то оштрафовать могут, особенно, если дом с колонкой.

• Нет у нас нет колонки, только газовая плита. А расскажи за что оштрафовать, что вентиляторы запрещены? Я не знала...

• Нууу якобы вытяжка дает обратную тягу и колонка может потухнуть и газ БУММ!! И ФСЕ!!! Хоя по-моему бред. Ну как вытяжка  в туалете так потянет, что на кухне колонка погаснет.

• Мы хоть когда вытяжку поставили перестали нюхать, как сосед в туалете курит!

• У нас в хрущевке такая беда была. А соседи снизу рыбой торговали и товар дома хранили.

• Фуууу, рыбой. У меня соседка, как начинает рыбу жарить, не знаешь чем дышать.

• А я пользуюс иногда, покупаю освежитель, но распыляю его очень редко!

• Я не люблю освежители.Просто задыхаться начинаю..Я покупаю стикеры в унитаз

• Аналогично. Я даже кашляю. Да и детям боязно как-то давать этим дышать. У нас один стоит в туалете "на всякий случай", но им в основном гости любят брызгаться ))) Так мы узнаем, что они комплексуют. А вообще запах в таулете - это проблема плохой вытяжки. Если вытяжка хорошая, то и брызгать не надо.

• У нас отвратительная вытяжка sad.gif

А вот у родственников мужа  такая суперская,что никакие прибамбасы,вроде освежителя не нужны!

• Так поставьте вентилятор на нее, чтоб тянул лучше.

• Принципиально в жилых помещениях не пользуюсь ,так как не уверенна , что имея маленького ребенка это полезно)

• А мы купили себе Глэйд, малой после туалета кричит, что ему воняет, говорит мама брызгай. Сам главное наделает и не хочет дышать! А мне каково?

• у меня тоже Глейд в спрее ,такой прозрачный тюбик . Но пользуемся им только в уборной и все)

• Это правильно, а если есть желание ароматизировать помещение, лучше в воде развести эфирное масло и побрызгать вокруг.

• или зажечь свечу ароматизированную ,тоже не меньше приятно получится!

• Точно, аромаизированные свечи это тоже очень приятно! И романтично, сразу атмосфера приятная.

• я вообще такие свечи люблю и муж тоже . недавно вот купили с ароматом кофе , а в ванной , мне подруга дарила цитрусовую ,  принимаешь ванну и классно пахнет)

еще рекомендуем