Какой фильтр для воды вы используете?
17
0

Какой фильтр для воды вы используете?

null

Не открою Америку, если скажу, что вода в наших кранах оставляет желать лучшего качества. Ее нужно отстаивать, фильтровать и кипятить, а потом уж можно пить только. Я отдаю предпочтение обыкновенному "Барьеру", правда, как раз пора заменить кассету! Какими фильтрами для воды вы пользуетесь?В чем преимущество и принцип действия вашего фильтра. А может я не правильно ставлю вопрос. И нужно спрашивать: пользуетесь ли вы вообще фильтрами для воды?

 

Комментировать от
или
  • У мамы моей тоже Прованс стоит, картридж а5 покупает. Классный фильтр, хочу тоже свой поменять из соображения уже морального устаревания. А так у них фильтры классные. Прованс мне нравится большим объемом и дизайном. а еще фильтрует гораздо быстрее моего старого.

    • А я просто воду на заказ вот тут https://gkray.ru/ заказываю И кстати многие в офисе тоже у них воду заказывают. 

      • У нас кувшинный фильтр, Аквафор Прованс А5, я довольна очень. Он и хлорку и металлы удаляет, вода получается чистенькая, без всяких примесей вредных. Кстати, очень для меня удобно, что и ребёнка не опсаясь можно водой этой поить, чистая водичка под рукой всегда. 

        • У нас фильтр для воды обратного осмоса. Очень удобная штука и водичка получается чистая.

          • Да, я наслышана об установках обратного осмоса. Но наверное такой фильтр очень дорого стоит? Я знаю, раньше их использовали только на производстве, а сейчас уже появились модели для бытового применения?

          • Их сейчас в продаже много. Вода получается очень чистая)

          • Я знаю, там ведь очистка чуть ли не на молекулярном уровне. А быстро ли фильтруют воду такого типа установки?

          • Да, достаточно быстро. В системе есть накопительный бак (у нас он на 7 литров), из которого через кран выходит водичка. Этот бак автоматически наполняется. Здорово, когда в доме отключают воду, а у нас она в баке есть (хотя бы на некоторое время).

          • О, вам тоже знакома проблема отключения воды! У нас в городе уже несколько лет воду дают исключительно по часам с 6 до 10, в выходной правда до 12 часов.

          • Тогда Вам эта система не подходит((( Она может выйти из строя из-за частого отсутствия воды((( Но, можно погуглить.

          • А вот оно что, я не знала, спасибо, что предупредили.

        • Мы не пользуемся фильтрами для воды...и думаю что это зря..так как приходиться постоянно покупать воду, а это выливается в копеечку.

          • Вы покупаете какую воду? Бутылированную? Я слышала, что в нее добавляют антибиотики, чтобы лучше хранилась, так что может быть больше вреда, чем пользы...

          • У нас дома стоит фильтр кувшинного типа "Барьер", очень удобно, мне нравится!

          • У нас тоже "Барьер", я тоже довольна, правда пора давно новую кассету купить.

          • Да вот с кассетой тоже бывает опаздываю, но все равно надолго ее хватает!

          • Узнала о таком фильтре, как Фибос, позже решила приобрести. Пользуюсь им уже 3 месяца, и всем очень довольна. Раньше боялась пить сырую воду, но после покупки этого фильтра - не страшно. Установка заняла буквально 30 минут. Теперь пользуюсь только чистой водой, никаких загрязнений нет. Если интересно, можете прочитать реальные отзывы людей, вот здесь http://ru.otzyv.com/fibos-filtr-dlya-vody

        еще рекомендуем