6
25

Где вы сушите белье?

Мой дом превратился в горы постиранного и вечно сохнущего белья. Вот так примерно это выглядит.

Где вы сушите белье? фото 1

Здесь конечно далеко не все постиранное белье, а только малая его часть. В основном это детское белье, дочка часто пачкается и стираем мы с мамой регулярно. Хорошо, что на свежем воздухе белье быстро сохнет. Дома с этим проблема, стоит сушка и приходится вешать на нее, сохнет белье дома до 2-х дней. Но, деваться некуда. А как у вас обстоит дело со стиркой, где вы сушите белье дома? Как часто стираете?

Комментировать от
или
  • я сушу за окном, в плохую погоду на кухне на веревках, на батареях (зимой) и на сушилке для белья

• Я стираю 2-3 раза в неделю. Сушу в квартире на сушилке возле открытого окна. У меня быстро все высыхает!

• у меня дома сушилка стоит, я там вещи все сушу. Правда летом они долго сохнут, зимой хоть батареи есть

• Стираю я практически каждый день.

А мест для сушки и у нас не много. Совсем не большая раскладная сушилка качует по всей квартире, где меньше мешает, там и стоит.

В ванной плохо сохнет, поэтому там и не вешаю.

• Летом стираю значительно чаще, но проблем с сушкой нет: развешиваю белье на балконе (сохнет достаточно быстро) и в комнате на сушилке, но это когда уже много белья накапливается

• у нас дом, с сушкой проблем нет, а вот с глажка и складывание - вечный процесс, я стараюсь горы не собирать, но всякое бывает летом, когда в день по 2- 3 стирки

еще рекомендуем