4
16

Каким средство для мытья полов вы пользуетесь ?

Грядут выходные и вместе с ними генеральная уборка в доме. У нас во всех комнатах постелен линолеум. Обычно я полы мою просто водой, без добавления моющих средств. Но стала замечать, что эффекта чистоты надолго не хватает. Полы выглядят почему-то мутными, хотя воду два раза меняю. Посоветуйте хорошее средство для мытья полов. И подскажите, а разводы не остаются после их использования? Или вы все равно потом водой чистой еще моете? А то я устала уже через день мыть полы после работы((Хочется почувствовать себя женщиной, уделять побольше времени мужу, детям. И перестать себя чувствовать домработницей.

Комментировать от
или
  • Глориксом тоже мою полы, никаких разводов нет, у нас и линолеум, и ламинат в комнатах. Мне нравится приятный аромат после него. Если нужна глобальная дезинфекция всей квартиры (делаю в период болезней и простуд), добавляю в воду Нику, или Тефлекс. Это специальные средства для дезинфекции, их применяют и в детских садиках, и в больницах. 

• Я вот тоже Глориксом, на все остальное у меня начинается аллергия( Пробуйте разные, в итоге все равно подберете свое

• Я использую Glorix. Но иногда мою хлоркой, когда дезинсекция  в подвале проходит smile3.gif

• Вам в помощь хорошая тряпка для мытья полов, желательно из микрофибры, и мистер пропер. Отмывает все на отлично и без разводов

еще рекомендуем