Гель для стирки Бинатек отзывы
7
77

Гель для стирки Бинатек отзывы

Появилось желание приобрести гель для стирки с натуральным составом, без фосфатов и всякой агрессивной химии. Наткнулась на эту фирму. Может кто слышал или кто покупает, стоит ли брать?

Комментировать от
или
  • Я не слышала про такое, но очень интересно, я бы купила. Он не сильно дорогой?

    • Я покупала на сайте бинатек со скидкой стоило около 1200 р. Дорого, но эффективно и экономично.

  • Я тоже слышала много хороших отзывов от знакомых о данной марке, только в магазинах ее не купить.Мне сказали, что на сайте нужно заказывать. Вот думаю с чего начать.

    • С геля лучше и начать, или с универсального средства для всех поверхностей. Они  сразу вас удивят. Только предварительно нужно замачивать белье или оставлять средство на пятне для воздействия.

  • А где вы такой покупали? В хозяйственном магазине или где-то заказывали? 

    • Насколько я знаю, продукцию бинатек на официальном сайте заказывают, так в магазинах не купить. У меня знакомая занималась, я порошок для белого брала, отстирала им белые манжетики, кофты, футболки белые с желтыми пятнами. Шоколад и соус на них был. Лучше отбеливателя справился этот порошок. Закончиться - буду заказывать. Правда у меня клубной карты нет, дороже будет, чем в прошлый раз у нее покупала.

  • Как раз недавно дала попробовать подруга. Чтоб в следующий раз мы вместе заказали) и правда хорош, отстирывает хорошо, никаких бяк не содержит. Вещи цветные не теряют  яркость.  На одной кофте даже вывело застарелое пятно от вина, я её дома ношу и была приятно удивлена.

    еще рекомендуем