8
32

Так ли нужна вся эта бытовая техника в доме?

Вот только недавно об этом задумалась: в мое доме столько техники, но я ей не так уж и часто пользуюсь.  Есть кофемашина, блендер, миксер, парогенератор, пароочиститель, пылесос,  стиралка и сушка, вообщем перечислять можно долго)))

Девчонки и мальчишки, а куда нам так много, и нужно ли это в таком количестве? 

Что считаете по этому поводу?:

- я пользуюсь всем, что есть. и мне очень комфортно

- пользуюсь только частично, некоторые бытовые приборы могут не использовать несколько месяцев

- пользуюсь 3-4 приборами от силы, остальные стоят просто так (ну или пользуюсь ими раз в полгода)

Комментировать от
или
  • Бытовая техника облегчает многие домашние хлопоты, так что я  только рад, что её предостаточно в квартире. Та же посудомоечная машина или мультиварка значительно позволяет экономить время . Сейчас планирую приобрести себе соковыжималку шнековую для переработки фруктов в большом количестве. бюджет небольшой, выбираю между Kitfort KT-1101 и scarlett sl-je51s01 . Подскажите, что выбрать? Есть ли у кого опыт использования?

• У меня только самая необходимая техника и всей я пользуюсь! Перед покупкой я долго обдумываю, а надо ли оно мне? Есть одна единственная ненужная покупка это тостер, поигрались несколько раз и уже лет 8 валяется где то на шкафу! А так у меня стиралка, пылесос, комбайн, эл.чайник, фен, эпилятор, ну вроде и все! А вот от покупки мультиварки отказалась, хоть муж и предлагал, не доходит она мне, хоть многие и хвалят!

• я пользуюсь почти всем, что есть дома, единственное, что мультиварка не всегда нужна, да и техники не так много, пылесос и стиралка не заменимы ))

• Я пользуюсь только блендером. А аэрогриль, кухонный комбайн, и плойку все мечтаю продать, да никак не займусь этим. . .

• Есть у меня то что купили с мужем ,а используем наверное раз в год. Это -фритюрница. Она оказалась крайне неудобной, а вымыть ее это мука. По этому у нас в семье инициатор фри и моет ее.

• Я столько не приобретаю техники, у меня только то, что мне нужно в доме. Но могла бы еще пару помощников прикупить. А вот у знакомой какой техники только нет, некоторой ни разу не пользовалась, даже упаковка не вскрыта. Это уже перебор.

• Нет, у  меня нет таких приборов, которые бы стояли без дела. Я пользуюсь абсолютно всем что есть

• Я пользуюсь всем что у меня есть. Покупаю только необходимую технику в быту. Стоит она сейчас не дешево, поэтому зачем лишний раз тратиться

еще рекомендуем