3
11

А мы купили зеркальный фотоаппарат Canon)))

Девочки, наконец-то удалось отложить денежки и купить нормальный фотоаппарат. Я конечно ничего особо в них не понимаю, но муж сидит и разбирается. Когда пришли в магазин, то нам посоветовали зеркальный фотоаппарат модель Canon EOS 1100D. Это одна из самых дешевых моделей, которую представляет эта фирма. Но все же нас продавцы заверили, что для непрофессиональных фотографов этого вполне достаточно будет.Фотографии получаются вполне достойные. Дети тоже не нарадуются, ходят, все подряд фотографируют и маму тоже))) А я тоже очень довольна, ведь улыбки на лицах моих детишек - это так здорово))

Комментировать от
или
  • Поздравляю, у нас тоже была раньше зеркалка, но она у нас не пошла, лежала просто так, все фотографирую на айфон, поэтому быстро продали

• У нас такой же, только EOS 600D, мы им очень довольны, но только объектив маловат в плане зума, хотим взять побольше или купить ультразум, по деньгам аналогично. Ждем фоточки))))))))))))))

• Поздравляю вас с покупкой такой нужной вещи. Хороший фотоапарат это приятно. Теперь будете фоткать и радовать нас своими снимками.

еще рекомендуем