5
31

Сколько зеркал у вас в доме?

Мне нравится, когда зеркало есть в каждой комнате, ну может только кроме кухни, там оно может и ни к чему) Вот недавно была в гостях у подруги, у нее только одно маленькое зеркальце в прихожей, как так можно жить? А посмотреться на себя в полный рост?))))

Девчонки, ли одна такая? mosking.gif

Сколько зеркал у вас в доме?:

- хватает одного зеркала в прихожей

- 2-3 зеркала на всю квартиру

- 3 и более, чтобы было в каждой комнате

Комментировать от
или
  • Разве бывает много зеркал?))) они мало того что очень влияют на настроение и кстати заставляют меня выглядеть хорошо!иначе я бы уже забылась и лохматкой ходила.а так хоп -испугалась и пошла себя в порядок приводить)а тут еще и практическая способность расширять пространство! это круто. кому мало,то быстрее прикупайте) http://lavkadekora.ru/catalog/mirror/  я себе все в одном месте беру. одно в ванной,в прихожей в полный рост ,в спальне на шкафу тоже здоровенное.ну и блин маленькие.которых вообще не счесть))

• В прихожей 2 зеркала в полный рост, и в комнате шкаф-купе с зеркалом в полный рост) так что можно улюбоваться) Да, и конечно в ванной, куда без этого, там самое популярное

• У нас везде есть, даже на кухне, зеркало на холодильнике)))))))))) Так что смотреться можно как хочешь, где хочешь и сколько хочешь)))))))) Меня это не напрягает, грязи не прибавляет, просто они есть и мы ими пользуемся. 

• Второй вариант, около 2-3. Одно в коридоре во весь рост, чтобы перед выходом любоваться. А еще маленькие: в ванной и детской.

• У меня в гардеробной есть зеркало в рост. В ванной небольшое, а вот стена в прихожей у меня все в зеркалах. Это я визуально комнату увеличивала и делала более светлой. smile3.gif

• у меня зеркало в ванной и прихожей в прихожей почти в полный рост и еще одно маленькое. + есть зеркало в шкафу, но я им не пользуюсь т.к. не удобно. я против зеркал в спальне

еще рекомендуем