3
12

Что с моим пылесосом?

Девочки, все никак нет времени отнести свой пылесос в сервисный центр. После того, как нам устанавливали окна, я взяла и пропылесосила(((Ну, естественно,он забился. Теперь я когда его включаю, то он сразу работает хорошо, а потом через определенное время, ну минут через 5перестает сосать. Хотя фильтры я промывала все. У меня не мешок, а колба. Теперь переживаю и не знаю, неужели придется фильтр менять? Может кто-то сталкивался с такой проблемой? А если потребуется замена фильтра, как он потом в работе себя ведет? Или стоит задуматься о покупке нового?(((((Так надоело веником мести.

Комментировать от
или
  • Лучше все прочистить еще раз, если не поможет езжайте в сервисный центр. Возможно проблема вам невидима. Если починят, хорошо. Если нет, придется новый покупать)

• Попробуйте еще сами разберите пылесос, насколько максимально сможете, может дело не в фильтре, а так попала какая-нибудь мелкая деталька или монетка и все забилось из-за этого

• Я бы посоветовала присмотреться к новому пылесосу((( дело в том, что после ремонта они все равно уже работают не так, как раньше. Вообще, техника работает не так как раньше после всех этих "сервисных центров"((((

еще рекомендуем