4
19

Какими сковородками вы пользуетесь?

Недавно купила себе сковородку Тефаль, я в восторге от нее! Пожарила рыбу в ней без масла и омлет. Ничего не пригорает, не прилипает, никакого запаха! Супер просто! А моется вообще идеально! Но есть одно но, это цена((( Цена на нее конечно кусается, стоит недешево. Сейчас с кризисом цены так вообще подскочили. Хочу себе вторую такую сковородку, но не знаю теперь когда смогу себе позволить. А есть ли какие-нибудь альтернативы таким сковородкам? Не уступающие качеству Тефаль и по цене приемлемой?

Комментировать от
или
  • Поверьте, лучше покупать дорогие сковородки, их надольше хватит и жарят они лучше.Это более выгодно, чем постоянно покупать более дешевые и непонятно где сделанные

• А сколько стоит? У меня не тефаль, немецкие сковородки. Мама подарили мне набор кастрюль и сковородок немецких, я очень довольна качеством. Считаю, что тефаль просто раскрученный бренд и не более.

• У меня была Тефаль, вернее есть, прослужила ровно 7 лет, потом начало подгорать, сейчас намекаю мужу о новой сковороде.)) Стоит дорого - но цена качество оправдывает.

• Я тоже Тефалевскими пользуюсь, но не в восторге от них, со временем, причем не долгим, дно начинает вспучиваться, пригорает без масла, слой  на дне стирается, хотя никогда не пользуюсь тем, что нельзя. Единственный плюс, это быстрое и легкое мытье. На ДР мне подарили маленькую Делимано, я была приятно удивлена, но она оказалась лучше моих тефалевских.

еще рекомендуем