5
19

Меламиновые губки

Жирафовцы) Делюсь радостью! Я нашла идеальное для себя средство, для борьбы с различными пятнами на всех поверхностях. Я много слышала про меламиновые губки, но все никак не могла купить. и вот наконец то приобрела. Сразу набор из пяти штук. Фото не мое, с интернета, что-то у меня с камерой на телефоне не то. 

Меламиновые губки фото 1

Девочки, это такая прелесть. Кто пользовался, тот меня поймет. Единственный недостаток, они стираются (но не бывает же ничего вечного, правда?) Но стоят они относительно не дорого, так что такой ценой этот недостаток компенсируется. Я только понять не могу, принцип их действия. Но они настолько быстро удаляют любые пятна, что я решила не заморачиваться, почему именно так происходит))

Комментировать от
или
  • Это чудо спасение! Я часто ими пользуюсь. Оттирала и плитку и маркеры и фломастеры. В доме незаменимая вещь.

• Я сама обожаю эти губки. с ними так просто убирать))Правда мне одной хватает только на одну ванную((

• впервые слышу о таких губках и не видела ни разу, а где вы такие приобрели?

• да, у меня тоже такие. Только не стирайте их ничем, даже с мылом. Они сразу испортятся. Оттирают хорошо, жалко пятна от ручки не оттирают.

• А прямо с любых поверхностей или всё же есть ограничения? И еще, в каких магазинах они продаются? Может ли быть, что подделками торгуют?Просто не хочется напороться на ерунду, а так хоть знать буду где смотреть.

еще рекомендуем