3
31

Интересные новинки для дома

Хочу с вами поделиться новинками для дома, которые я видела и некоторые из них приобрела. Многие из них очень полезны и просто красиво смотрятся, отлично вписываются в интерьер квартиры или дома.  Я вот часы с проекцией на потолок купила – проснулась среди ночи –оп и вижу, который час сейчас. Очень удобноgood.gif И еще я очень хочу будильником для воды обзавестись. Это для тех, у кого стоят счётчики на воду, но экономить, в силу любви к продолжительным ваннам, всё равно не удаётсяconnie_36.gifpardon.gifКогда принятие ванны затягивается – он сигналит))) Очень удобно, особенно для меня, как я долго моюсь))

И еще я видела в торговом центре матрасы с полимерными пружинами, как на них интересно спится?)) Делитесь своими новинками для дома!))

Комментировать от
или
  • Интересные новинки, я хочу приобрести будильник "брось об стену", отличная антистрессовая штука, особенно, когда спать хочется. 

Есть интернет- магазины в которых такой выбор этих новинок, что глаза разбегаются.

• С такими девайсами конечно проще, но я привыкла без них обходиться. Самое что для меня необходимое это мой телефон, там есть разные приложения которые помогают мне во многих делах. Так что пока я не настроена на приобретение подобных штучек.

• Будильник для воды?  Интересно). Где вы такие штуки нашли? В каких-то специальных магазинах?

еще рекомендуем