4
30

Что выбрать в спальню: диван или кровать?

Сделали недавно ремонт в спальне. Сейчас не можем определиться, что туда приобрести: большую кровать или диван.....Я очень хочу кровать, всегда о такой мечтала с детства))) Но муж настаивает на диване, он вообще говорит, что без разницы на чем спать, главное хороший матрас. И еще он против, потому что это нерационально, кровать займет очень много места в комнате.

А вы как считаете? Что посоветуете?Я просто понимаю, что если сейчас не купить кровать, то больше мы ее уже никогда в жизни не купим(((

Комментировать от
или
  • Спальня должна быть спальней - это Ваш уголок. Вам обязательно нужно ставить кровать, а муж Ваш прав только в том, что матрас должен быть хороший, я одного не понимаю как на диван можно положить матрас? Себе домой мы выбирали кровать в интернет магазине граф матрас http://grafmatras.ru/ можете и Вы посмотреть, там замечательный выбор.

• Однозначно кровать лучше

• Если у вас спальня - это именно спальня, а не спальня-зала-гостиная-детская (нужное подчеркнуть), то обязательно купите кровать! Не знаю, как вы, а  я считаю, что выспаться можно только на кровати, ни один диван не заменит этого счастья))) Ну а если у вас часто тусят посторонние (даже дети, то лучше все ж диван - его сложить можно, он занимает мало места)))

• Диваны так быстро проседают, они все таки не рассчитаны на то, чтобы на них постоянно спать. Лучше кровать брать, она гораздо комфортнее для сна.

• Я бы выбрала кровать. Сейчас такой большой выбор их. А без конца диван собирать, раскладывать - мне бы надоело. Мы тоже с муже на следующий год планируем себе кровать сменитьsmile3.gif

еще рекомендуем