Куда девать прочитанные книги?
9
51

Куда девать прочитанные книги?

Вот читала сейчас ваши посты и комментарии, размышляла на разные темы, и застряла мыслями на книгах. У нас их много накопилось, каждый покупал на свой вкус: приключения, фентази, романы даже ужастики есть. Теперь у нас множество разношерстных книг, которые уже прочитаны, но в отличном состоянии, они не мировые шедевры и не классика, которые можно оставить, это просто книги разных жанров. Я как-то не хочу их оставлять, а выкинуть рука не поднимается. Как с этим всем богатством поступить? Куда вы деваете книги, которые уже прочитали и больше читать не будете? Я слышала о кафешках в которых много книг, может туда отнести?

Комментировать от
или
  • В библиотеку отнесите. Мы с дочкой иногда берем книги там. Там не только старье можно найти, но и очень интересные, современные произведения. Они рады будут

    • Обратитесь в местную библиотеку я думаю они половину точно у вас заберут, тем более если бесплатно и новая литература) Или предложите бабушкам с подьезда, они любят читать)) Можно даже в подьезде сделать полку с книгами и пусть каждый берет что хочет)))

      • Можно дать объявление на сайте бесплатных объявлений, я думаю если вы напишите что отдадите даром, то у вас быстро разберут))

        • Можно попробовать в библиотеку отнести.

          • Я книги храню, а так у нас в городе есть уличные стеллажи где обмениваются книгами - принёс оставил, при желании взял другую. А т.к. магазин-прокат куда можно сдать

          • Я книги храню, а так у нас в городе есть уличные стеллажи где обмениваются книгами - принёс оставил, при желании взял другую. А т.к. магазин-прокат куда можно сдать

          еще рекомендуем