4
11

Робот-пылесос - за или против?

Девочки!! Нужен ваш совет!  Увидела я вот такое чудо - робот-пылесос. И просто загорелась идеей его купить. Просто взгляните какой он шикарный:

Робот-пылесос - за или против? фото 1
Прочитала о роботе-пылесосе кучу отзывов, но как то я отзывам на сайтах не сильно доверяю, решила у  вас подружки уточнить - у кого то такое чудо-техники есть? Действительно так удобно как пишут? Или все же это лишние понты, а за ним все равно нужно будет убирать дополнительно? Меня подкупает то, что он полностью самостоятельный - нажал кнопочку, и ушел по своим делам, а он тут сам пошуршал, поубирал и вернулся самостоятельно на базу (так смешно, прям как домашний питомец)))) У вас есть в домашнем арсенале такая техника или что-то подобное инновационное?
Комментировать от
или
  • Я тоже о таком читала, но не задумывалась о покупке. Наверное это и правда удобно. Но, я бы побоялась оставить его в доме одного. Для начала надо привыкнуть к нему, посмотреть как он работает, как в комнаты будет заезжать, а потому уже оставлять. Какая цена у него?

• И сколько стоит такое чудо??? Поди в три раза дороже, чем обычный пылесос...Так если за ним еще и приходится доубирать, то зачем он такой нужен вообще?

• А я читала отзывы, что такой пылесос очень не практичный, так как всеравно в углах остается мусор, да  и он постоянно застряет где-то! Так что после него нужно всеравно доуберать!!!

• Ну мне такое чудо техники не пригодится, так как в доме где есть дети на полу оказываются очень даже нужные вещи. а не только мусор)))) да и для того что бы это чудо-техники работало наверное полы должны быть идеально ровные и без порогов, это сразу не про мой дом)

еще рекомендуем