2
17

Как отмыть от жира вытяжку? К нам едет ревизор!

Хозяюшки, выручайте. К нам едет ревизор. Скоро приедет в гости мама парня, а у меня беда. На кухне грязная вытяжка. Точнее сама решетка и сетка внутри нее. А она ведь по любому увидит. Она всегда все видит. Я ее протирала уже и так и сяк. Неа, не отмывается. Нужна какая-то специальная химия, которая растворит весь этот жир и она снова будет сиять. Может вы знаете такую химию или как-то можно замочить ее и потереть? Как вы справляетесь с этой проблемой? Подруга сказала, что сетку можно поменять. А где такую найти, разве есть сменные? Я так давно ставила ее, наверное такой модели уже нет. Вы покупали когда-нибудь сменные сетки для вытяжки? Спасите меня, девочки.

Как отмыть от жира вытяжку? К нам едет ревизор! фото 1
Комментировать от
или
  • Скажу честно: никогда вытяжку не мыла. (А зачем???) Она в общем-то не очень грязная. Но средство от жира посоветую. я м газовую плиту вычищаю, а она тоже со всех сторон грязь собирает (жир, масло, пыль). Называется "Сиф". Там нарисована раковина и плита. Отлично все отмывает и на долго хватает. Ничего при этом замачивать не нужно. 

• Спасибо, я попробую.Видимо только у меня такая проблема. Мыть, ну как зачем, там грязь, видно ее. По крайней мере я вижу)

еще рекомендуем